"Трип-репорт по амфетамину от AllHim"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: Амфетамин 1 гр

Выдан: amadark (магазин AllHim)

Отправка: 10/10 Маскировка хороша. Замечаний нет.

Упаковка: 10/10 Два зип-лока обмотаны пищевой плёнкой. Плёнки не пожалели.

Фотографии:
G7jdvNM8
G7jdvN28
8DY3PAOG

Тестер:
blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 73
  • Пол М
Пролог: Заметил магазин с интересным название AllHim, написал в тему по поводу теста их продукта, конкретно амфетамина. Вот я в списке. Сбросил данные на отправку и спустя несколько часов ТС мне прислал номер накладной! Очень оперативно, это большой плюс. Проба прибыла. Слетал мигом на почту, по пути дамой запасся сигаретами и водой. Дома распаковал посылочку, нашёл в ней свой жданный пакетик. Количество гут, запах и цвет тоже как полагается. Стекло со скрученным долларом приготовлены заранее и уже ждут меня)) Приступим к тесту.
Тайминг открыт..

Трип: 13:00 Черчу сразу две полоски, в целом имеющие вес около 0,1 гр. Шмыг в правую и не дыша шмыг в левую. Нравится! Ощутил приятное жжение. Прилёг..
13:20 Лифт особо не буйный, спустился мягко. Продукт больше растворился и впитался в слизистую по пути. Несколько горьковат.
13:35 Ощущаю первые эффекты. Иду закрепить этот момент сигаретой.
14:20 Стим хорош. Я проснулся и готов "чинить"! Вчера договорился с другом помочь ему в ремонте авто. Звоню ему, он уже в гараже и ожидает меня)
14:50 Ещё раз повторюсь! Стим отличен! Включил погромче музыку и бегая по квартире, собираю необходимые для гаража вещи))
15:20 Дубль два, настелил две таких же полоски как и в начале теста. Левая, правая и прилёг)
15:40 Лифт снова был мягок, претензий к нему нет. Запил это всё водичкой и потопал к товарищу в гараж. Решил не ехать на маршрутке, а прогуляться пешком. Ах да чуть не забыл, пакетик я взял с собой))
16:10 Энтузиазм блистает. Всё интересно, со всеми нужно поговорить) Зашёл в магазин, еле из него вышел. Иду далее.
17:00 На месте! Не смотря на то что много прошёл я ни капли не устал. Состояние стабильное, вот только пить хочу как будто марафон бежал. Хотя я и так его бегу)) По поводу помощи товарищу. Цитирую: "Ты бы ещё ночью пришёл" и дальше матюки..

18:00 Третий подход. Настелил одну полоску (товарищ не употребляет), а точнее трассу, примерно на 0.1 и правая ноздря приняла этот удар)
18:20 В одну ноздрю многовато, прожгло хорошенько. Без воды не обойтись было!
20:00 Амф хорошо работает, а я под этим амфом ещё лучше) Стимулирует хорошо, прилив сил на уровне! Перекурив ринулся дальше в работу, хотя товарищ уже мылится дамой.
21:30 Состояние в норме. Слегка чувствую усталость, но амф который во мне "плевал на неё". Пьём чай и шабашим по домам.
22:00 Дома. Порошок в салфетку, на язык и запил. Точно не скажу сколько, но конфетка вышла не маленькая. Решил поиграть на ноуте.
02:30 Вот это я заигрался, не отвлекаясь даже на перекур. Как говорится "забрала" меня бомбочка.
04:30 Чувствую не большой отходос, исходя из количества съеденного - это нормально. Догоняться не буду, нужно не много поспать.
06:00 Примерно в это время я уснул. Перед этим употребив не много алкоголя. Тайминг стоп.

Оценка товару: 10/10 Продукт заслуживает уважения, количество, качество на уровне. Всем советую попробовать данный амф!

P. S. Благодарю amadark и его команду за высланную пробу и желаю вам у$спехов в бизе!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за отзыв.
 
Назад
Сверху