Трипрепорт по марке NBOMе от NARCOPUMP

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Повествование о части портрета одного из Великих ацтеков.


Пролог
Название темы в том виде, в котором оно сейчас не хотелось писать. Название в сообщении передает значительно больше. Текст повествования содержит множество иносказаний и отсылов,Но так сложились обстоятельства и такое действие оказал на меня этот клочек портрета. Если возникнут вопросы, пишите в теме, отписывайиесь в теме, Постараюсь ответить.Если вы считаете этот тест бредом шизофреника, сбежавшего из клиники, тоже пишите, я не обижусь)). Если вся эта фигня Вам хоть немного понравилась, отметьте в репе, или просто лайкните), мне будет приятно.


Часть 1.
Об устройстве мира.
Моя вселенная состоит из множества отдельных миров, которые во многом схожи между собой , но в тоже время имеют много разного. И названия носят тоже разные: мой называется Асгард, есть еще Олимп, Парнас, Дажьбог и множество других. В каждом из миров есть свои Великие: в Асгарде, например Один ака Fisher, Тор ака Lepricon, Бальдр ака Steven, Тюр ака Shkiper, Фрейа ака Malinka Помимо великих есть Дарующие, которые даруют нам, простым смертным Великую магию и познание, такие как магия скорости, магия радости, магия умиротворённости, и Великое просвещение Одним из таких дарующих в Асгарде и есть NarkoPump
Который и одарил меня, простого асгардского смертного , мужчину, отметившему уже свою сорок первую осень, среднего роста и телосложения, артефактом познания - клочком портрета Великого ацтека Патекатля, что в переводе значит " он из страны лекарств" нарисованный тремя тысячами различных цветов, взятых из трёх палитр.


Часть 2.
Путь к познанию.
Путь к нему он указал ещё во второй день асгардской семидневки, но из-за проблем личного характера, смог пройти его только в четвертый день семидневки после 5 часов по прошествии полудня. Нашел артефакт довольно легко, единственное, что смутило, он находился на проходной улице, и некоторые из асгардских смертных могли наблюдать момент нахождения. Зато порадовало, что он был не в земле, а магнитом прикреплен к металлической конструкции, что я замечаю у этого дарующего не впервые.
Упакован артефакт был в ленту из полосатой изо , между слоями которой был расположен магнит необычной формы ( я привык видеть круглые, здесь оказался квадратный). Под слоями ленты изо оказалась подкладка из пищевой плёнки ( чем дарующий также радует не в первые), и внутри нее уже непосредственно расположен зип с частью портрета.

PicsArt_02-02-11.38.03.jpg

PicsArt_02-02-02.28.21.jpg

IMG_20190202_145117.jpg
20190202_164036.gif


Часть 3 .
Из Асгарда в Амбер.
После 6 часов по истечении полудня, мне в конце концов предоставилась возможность для изучения силы артефакта.
Влияний сторонних магий или артефактов быть не могло , я уже десять дней не применял никаких даров: от магии скорости я вообще отказался, магию забвения мы даже не обсуждаем в Асгарде, а от зелья умиротворения, магии радости , и артефактов просвещения я просто отдыхал.
Клочек портрета я положил за губу и начал ждать познания. Уже через 10 минут я ощутил приятное расслабление и ощущение того, что Великое просвещение не пройдет мимо меня стороной, хотя эффектов еще не наблюдалось.
Через 20 минут изображение вокруг меня начало искажаться и плыть. Я ощутил лёгкий дискомфорт в желудке, хотя я не ел уже около 5ти часов, а также довольно сильное желание любви)), удовлетворить которое у меня в данный момент не было возможности. Я решил выключить свет . Комната без света сразу же наполнилась мелкими светящимися желтоватыми, точками, соединенными тончачайшей спиралью того же цвета. Я лежал и понимал, что я не просто смертный из Асгарда, живущий в двухкомнатных аппартаментах, а принц Корвин, сын Великого короля Амбера (да простит меня Род Желязны), волею судеб заброшенный в одну из теней Янтарного Королевства. Осознание этого длилось довольноно длительный периода. И когда проснулся сын (в семь часов по прошествии полудня) , я уже явственно понимал все свое величие и величие всей моей семьи. Мой отпрыск начал играть квадрокоптером, в котором я угадывал его куклу Дэдпула из Амбера, в красном костюме с черными вороненными мечами, управляемую силой мысли. Он прыгал вокруг меня , раздувая мои волосами резкими взмахами своих мечей. А в глазах у меня все все плыло и менялось. Обои с надписями вздувались и деформировались. Обои с абстрактным рисунком преображались в спектральные узоры. Видеоряд представлял величайший шедевр художественного искусства. Это было гениально....

Часть 4.
Страх и ненависть.
В восемь вечера раздался звонок от моей великой принцессы с просьбой встретить ее и проводить к терминалу для совершения необходимых платежей Я решил идти не сам, а захватить с собой своего великого отпрыска . Мы вышли, на улице было темно, и теперь визуал с темной комнатой изменился : на спирали находились не мелкие точки а крупные лампы (такие обычно бывают на городских ёлках). Мы подошли к памятнику великого воина Амбера . Он был освещен мощными прожекторами, и они заставили меня забыть о моей величественности, и ощутить себя совсем иным человеком: Гонзо)) да, да, тем самым адвокатом Гонзо, мексиканским другом Рауля Дюка из "Страха и ненависти". Вышла жена, я поцеловал ее и мы пошли к офису самообслуживания с терминалом. Я успел понаслаждаться красотой экранов терминалов, но там было очень душно , и я вышел с малым на улицу. Там начал рассказывать всякую ерунду сыну, как Гонзо девченке в отеле, правда, не накачивая его кислотой.

Часть 5.
Я тебя узнаю полюбэ...

Где-то в девять мы зашли в АТБ, а после прогуливались. Я снова почувствовал великим Корвином, уже не принцем, а королем великого Амбера. Визуалы представляли собой пятна бордового и зелёного (не яркого) цветов, отходящих от контуров фигур. По пути домой находился один из крутейших ночных клубов Амбера, в который моя королева должна была занести что-то по работе.
Уже было около десяти, когда мы подошли к нему: время, когда максимальный поток клиентов. Я, одетый в спортивные штаны, с пакетом АТБ и мой отпрыск королевского рода, выглядящий примерно также, вместо того, чтобы дождаться свою королеву где то в стороне, поперлись за ней к самому входу. Охрана, увидевшая нас через стеклянную дверь, и три клиентки, задержавшиеся на входе были просто ошарашены. Но мы всем своим королевским видом дали понять, что они неправы и открыто похихикали над ними....

Занавес.
Эффекты окончательно закончились около 23:00, но заснуть я смог около 2х ночи. На следующий день я поехал на работу к 8:00, не ощущая никаких неприятных ощущений кроме желания спать

Артефакт: 10/10 (очень напоминает лизер своей манией величия, а также шедевральными визуалами)

Дарующий (опер): 10/10 (я прошу прощения за долгое ожидание трипа, но ситуацию со снятием я описал, и Трип, я считаю , нужно писать творчески, поэтому он и не появился в пятницу)

Дарующий (магазин) 10/10 (ненаходов не было ни разу)


Клад 8/10 (кладмен клал ночью, не думая, что в любое время дня там будет полно народа)

Упаковка 10/10 (порадовала пленка между изо и зипом)


Итог 10/10 (я не первый раз беру ее и всегда только положительные впечатления, кто не пробовал - советую... Очень)
 
Последнее редактирование:
шрифт слишком высокого качества - не буду читать. я люблю когда текст вообще невозможно понять
 
Назад
Сверху