Трип-репорт по амфу от магазина DharmaRC

abrakadabra

Наглая Чайка
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
394
Реакции
382
Вещество

амфетамин фосфат


Выдан

DharmaRC

Клад

бомбезный, вокруг ни души, единственное что - прикоп. 3 из 3 удачно забрал.
упаковка - изо(очень герметичная)+зип


photo5377610603385956981.jpg


Тестер


м 23 185 75

Толер

низкий

Всем привет, с вами abrakadabra и в этот раз я расскажу как нарвался на 3 free to dig пробника от магазина DharmaRC.

А дело было так, пишу я данному продавцу, дабы узнать в наличии ли шишки, оказывается что шишек нет и тут я вспоминаю, что когда то забирал уже в этом магазине старый клад, 3гр шишек (этот случай есть в репортах) и спрашиваю по поводу старого клада, на что получаю радостный ответ от оператора " выбирай район" есть только соль и амф, выбираю амф и выдвигаюсь на поиски клада... пират бл*ть...


20:30

Дело было вечером, поэтому доехав до нужных координат я обнаружил пустынную улицу с частными домами, практически во всех не горел свет... окей, взял отвертку в руки, нашёл все три места и через 15 минут уже уехал обратно.

21:15

Приехав к знакомому, открываем 3 пакетика, запах не отдаёт химией, практически не воняет... очень мягкий и ненасыщенный, видимо хорошая очистка. В основном вещество взялось фракциями(камушками), которые очень тяжело было крошить...

21:30
Насыпали себе около 150мг на 2, нос - лучший пылесос, поэтому понюхав было решено выдвигаться на важную миссию, фен достаточно мягкий, легко печёт и не вызывает дискомфорта в носу. По эйфории не сильно эффект понравился, а как стимулятор не плох.

21:45
Как всегда появляется желание пообщаться, при этом на фоне играет электронная музыка, очень легко идти, ноги как-будто парят над землёй, собранность в мыслях без напряжения в теле.
21:55
Даа, успели купить пивчик до 10, ййееес... Попивая пивчанский двинулись искать магазин в котором продают после 10, общались,угорали)

Тулило где-то часов 4-5, отпускало без гусей, единственное что руки мерзнут чутка. Тупо бродили по ночному городу пытались найти бухлишко, периодически куря по баллону.


Оценки

Магазин - 8\10(расширяйте ассортимент)
Оператор - 10\10(очень приятный человек)
Клад - 10\10(3 из 3 - показатель)
Стаф - 7\10(как по мне слабоват)


Вывод

В магазине DharmaRC работают отзывчивые и ответственные люди, которые помогут и подскажут) Одобрено !
 
Последнее редактирование:
Благодарю за репорт! Заходите в магазин)
 
Хороший трип)дхарма реально хороший магазин!только недавно на другом ресурсе отписал за регу)также за амфписал)
амфитамин тут действительно хороший)
Сообщения автоматически объединены,
Благодарю за репорт! Заходите в магазин)
и привет с лигги)там уже по реагенту готово!за баннер скоро отпишу)
 
Назад
Сверху