Трип-репорт по Метафетамину от UkrKlad

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Приветствую юзеров и интересующихся
Мною была получена проба Метамфетамина гидрохлорида от UkrKlad и вот что я скажу по этому поводу.

Для начала расскажу про сам магазин.
1. Оператор - опытный , быстрый и отзывчивый , общение ведёт приятно, проконсультирует по всем интересующим вопросам касаемо ассортимента ветки.
2. Клад на магните , удобный , снялся в одно касание , сделан в центре , что не составило труда туда добраться.


Перейдём к самому веществу.
Тестер: Я 73 кг/190 см.
Толерантность: Амфетамин 2 недели назад.


Забрав клад и придя домой приступил к тестированию вещества. Сам мет немного блестит и выглядит как снег , белый с небольшими камушками , когда чертил дорогу собирался в маленькие комочки , небольшую частичку положил на палец - растаял , ну не снежок ли? Сильно в тайминг вдаваться не буду , начал дело в 18:40.

Пускаю первую дорогу примерно 30 мг по носу , дозировку в последующих догонах не превышал , так как было заверено , что для ощутимого эффекта нужно использовать 10-50 мг. Порох ударяет в нос будто током, капнула слёзка.

5 минут спустя начинаются входа - сужаются сосуды, появилось достаточно сильное сердцебиение , разгоняет вещество по телу, позже пыл свой под убавило , стучало не так сильно но ускоренно.
Через 15 минут После того как сердце перестало сильно барабанить я перестал на него отвлекаться и начал замечать как на меня хлынул заряд бодрости , спала усталость после рабочего дня , улучшилось резкость зрения , сознание стало трезвее.


На 40-ой минуте захотелось раскрыть стим больше ибо был он слабовыраженный, догнался также ~30 мг , дорожка зашла полегче чем в первый раз но явного усиления эффекта я не почувствовал , держит ровно не увеличивая силы. Так я повторялся четыре раза с интервалами в 40 минут.
Безусловно увеличивалась умственная работоспособность (и так продолжалось ещё сутки в виде пост эффекта). Вести диалог с другом было легко , нужно было предать самую малость усилий для того чтобы разговаривать конструктивно , понравилось построение речи в тот момент и диалог который мы строили, позже дал попробовать и ему 50мг :D , по силе всё также как и у меня.


По поводу выходов , их 0. Не смотря на то что всю ночь просидел без сна на стимуляторах я получил обычную усталость , как-будто не спал ночь но без веществ. К 4 утра чувствовалось как все эффекты помимо бодрости начали затихать и заканчивать своё действие. К слову о стиме ,всё время присутствовала чистая бодрость (не выше), спать не хотелось вообще на протяжении суток, что в принципе жирный плюс ведь энергия распределяется на долго и не забирает всё за ночь как амфетамин который оставляет на утро только выходы. Начал во вторник , заснул в четверг в 2 утра.
Итог: Увеличение дееспособности и длительная оживленность сознания вот за что мету нужно отдать должное , единственное что меня смутило в этой пробе - я не испытал конкретной тяги заняться каким-то делом от начала и до конца , что было присуще в моих прошлых метафетаминовых трипах.


Оценка:
Тестированное вещество: 4/5
Команда UkrKlad: 5/5

Спасибо команде UkrKlad за выданную пробу.
 

Вложения

  • photo_2019-01-29_23-40-24.jpg
    photo_2019-01-29_23-40-24.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 57
Назад
Сверху