Трип репорт на шишки Пабло Эскобар от GufStaf

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: GufStaf
https://rcclub.com/forums/Gufstaf/?direction=asc
Вещество: Шишка цельная
Вес: 0.5г

Тестер: nomer222
Толлер: Каждый день по пару банок перед сном)
Кросстолер: Амфетамин, Мет в течение дня.
Селлер: Все отлично, спасибо за ожидание. В первый раз не смог снять из за товарищей полицаев и отсутствия времени но они меня дождались *~*
Упаковка: Изолента + зиплоки
Описание: Добрейший вечер для добрейшей шишки, пахнет лесом и довольно уютно

Дневник: https://rcclub.com/threads/15983/
Трип: Не ругай себя за прошлое, совсем скоро рассеется дым. Я так хотел быть хорошим, но опять оказался плохим.
00:00 Забиваю банки с товарищем как говорится водный водный апарат народный. 00:10 Скурили все что было, однозначно поменяла и довольно хорошо! 00:25 Курим сижки и обсуждаем теорию что бывают два вида шишек (1. Хорошая добрая шишечка на ней радуга и мир светлый такой 2. И злая при злая шишка с калашом и в повязки на заднем фоне вьетнам) Скорее эту шишку я отнесу к доброй шишечке 01:00 Явно подсушило и конкретно. Сидим курим сигаретки состояние (Средний накур по ощущениям верх берет индика, потому что встать лень а залипнуть будет на много прикольнее. Кореш переодически встаёт и говорит «Ну это пиздец» и садиться обратно) 01:30 Примерно в этот отрезок времени эффект идёт на спад а мне пора отправляться домой пока меня не убила Малышка но принимается решение попить чаечка и немного лампы потянуть) 01:50 Эффекты накурки остались на пост эффектах а товарищ разбила лампу так что снял попуски я мини дорожкой мета и пошёл домой 02:20 По дороге домой ко мне присоединился демон и путь я скоротал думаю о том что пора подвязать с сестемотичным употреблением всего подряд) раз уже демоны за мной ходят)

463EC523-F458-4CF9-B67A-559251291CE9.jpeg

Оценка 9/10
Вещество 8/10 Как то мало держит и своё предпочтение я отдаю злым шишкам)
Селлер 11/10 Ну тут без комментариев. Он просто отличный!
Упаковка 9/10
Клад 9/10 Все равно люди ходят, но клад надежный !!!!!
 
Назад
Сверху