Трип-репорт по 2cb (сибирь) от "RC Cartel"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: 2cb (Сибирь)

Выдан:

Отправка: Отправочка пришла очень надёжная, герметично обмотанная, рассказывать что к чему не буду, дабы не палить контору.
Фотографии: QMPHaAxtHR4.jpg

Тестер: М.20 20 лет/183 см/ 73 кг и мой кореш плотнее от меня.

Способ употребления: Нозально

Толлер: Галлюциногены давно не юзал, кореш первый раз пробывал галлюциногены.

Вещество: Открыв капсулу и высыпав из неё продукт вижу, что есть порошок в перемешку с камушками жёлтовато-розового цвета (Фото не удалось сделать, так как делали всё быстро и в падике). Вес порошка примерно 30-35 мг.

Трип
19:40 Высыпав всё, что в капсуле на телефон - дроблю хорошенько и делю это всё на 2 дороги. На вид 30-35 мг вообщем. Мой кореш первый раз сталкивается с этим веществом да и вообще из психоделиками. Смотрю на его перепуганные глаза и он берёт свою дорожку. Сразу же не думаю беру я. Нюх - сразу чувствую жжение в носу в перемешку с болью, ухх до слёз.

19:45 Выходим с падика идём за сигами и чаем, капсулу я оставил на потом. Пока идём что-то начинается, сознание начинает потихоньку меняться, начинается лёгкий тремор.

19:55 Всё, чувствую как начинает нагребать волнами и очень жестко. Кореш снял деньги в банкомате и решили идти в центр. Я иду и от того, что моргаю у меня начинаються жесткие шлейфы, мир начинает плыть и мы не идём, а плывём. Смотрю на кореша - он немного испуган, не удивительно для него это впервой.

20:05 Другу прихуёвило и он поехал в ригу, пока он это делал я решил закурить и под чаёк закинуть капсулу, она была пустая но всё же, на стенках что-то да осталось. Закидываю капсулу и чуть сам не отправляюсь в ригу к корешу.

20:15 Начало очень жёстко нагребать, я иду машина которая стоит на месте у меня как бы двигается, дома дышут и наворачиваются на меня, думаю неплохо, смотрю корешу полегчало и он начинает выкупать что вообще происходит и как нас хуярит. Стали покурить, пока стоим оно еще жёще накрывает, смотрю на снег он такой мягкий кажется, телефон расплывается в руках, классно

20:35 Дошли с горем пополам до центра, я не знаю каким образом, но мы в таком обвафленом состоянии сняли закладку в центре, которую я купил ранее. Я до сих пор ахуеваю, как я рыл снег, а от него летели шлейфы, ухх.

21:00 Ходим по центру, ржём с каждой мелочи и с каждого слова, как нас дураков не приняли - удивительно. Стали в центре города и начали залипать на куст, такое чувство, что он живой и дышит, ну я ранее это видел, а для кореша это шок, так и простояли минут 5.

21:15 Я выкупаю, что если стоять и залипать оно уносит хуй знает куда, по этому мы решили немного двигаться, ибо в центре города же.

21:40 Ходили, ходили, ржали. Уже чувствуем, что визуалит не так сильно, да ипо немногу начинает попускать, пошли попили еще чайку у киоска. Пока стояли немного так поднагребало. Решили поехать на раён там посоватся и по домам, немного крыло в марике, было такое чувство, что он плывёт по снегу, а не едет (как на санках)

22:00 Эффекты ушли. Разошлись по домам с хорошим настроением и обвафлеными глазами и зрачками по 50 копеек. По приезду домой я выхватил банку шишла и увалился спать.


Вывод: Товар очень хороший, принимать нозально новичкам не более 10-15 мг ибо будут вафли. Сибирь держала два часа так точно. Всё понравилось магазину спасибо за качество торава и обслуживание.

Стафф 9/10 Хотелось бы что б держало дольше.
Оператор: 10/10 Заказ быстро оформил, выслали в тот же день посылку.
 
Хороший трип-репорт
 
читала про сибирь, что она более сильная, еле откачивают, вам видимо заменитель попался)))....а может и нет :rolleyes:
 
Базару нема . Трип чёткий
 
читала про сибирь, что она более сильная, еле откачивают, вам видимо заменитель попался)))....а может и нет :rolleyes:
я употреблял 30 мг. в капсуле перорально...Ни чего нигативного-біло по кайфу перло всю ночь...
Трип норм.....
 
Назад
Сверху