Трип-репорт на Psilocybe Cubesis Mexicano от "MagicShroomShop"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Выдал: MagicShroomShop
:cool: Тестер: Junkie М\20
:confused: Толлер: Нулевой, последний раз ел грибы 15 апреля 2018 года.
:confused: Кросстолер: Шишки\Бензо\МДМА
:cool: Вещество: Psilocybe Cubesis Mexicano общим весом в 3г
:cool: Посылка\Стелс: Стелс хороший
:cool: Способ употребления: Кушаем грибы. )
:cool: Дозировка: 3г.

Хола! Сейчас я вам поведаю о своем втором знакомстве с грибами, ну а пока могу сказать, что получил я эти грибы как пробник от магазина MagicShroomShop. Я скинул свои данные и грибочки уже ехали ко мне. Придя на почту, без труда забираю свою посылку.
К стелсу не прикопаться, он уже стал использоваться многими магазинами. Не буду же я критиковать то, что уже и так хорошо работает)

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Внешний вид у грибов занятный, шляпка коричневенькая, а ножка серенькая )
В день когда начали происходить те события, о которых я напишу позже, я на все 100% знал что сегодня я грибы есть не хочу.
Но не тут то было.
Меня еще не полностью отпустила ешка, но я уже лечу в другой конец города к своему знакомому курить банки.
Залетаю к нему на хату, даю пару банок и уже и не заметил как грибы я сьел )

Тайминг будет нестандартный - В времени и безвременье:

00:00 Достаю пакет грибов, высыпаю себе на руку и начинаю кушать их. Грибы я стараюсь тщательно пережевывать.
После того, как грибы были съедены было принято решение покурить еще пару банок. Курю банки и ложусь на кровать в ожидании магии. Немного спойлеров: "Банки все запороли")

00:50 Возможно мне кажется, или ковер немного двинулся? Думаю что показалось и я себя накрутил, но нет. Понимаю, что за временем будет следить сложно, поэтому буду делать условные пометки в тайминге.

1:15 Пытаюсь смотреть аниме "Хантер Х Хантер", но не могу сосредоточится на экране телефона. Там картинка слишком яркая и психоделичная для меня. Вообщем врубаем музыку. Да, музыка это то, что надо! Я бы даже сказал, что музыка - настроение трипа.

2:00 Пошло хорошее разложение цветов по RGB, я уже не понимаю какого цвета шторы. А из стен и поверхностей исходили какие-то вибрации. Разговаривать для меня стало трудновато. Уж очень сложно собрать свои мысли и попытаться описать то, что происходит у меня вокруг.

ॐ:ॐ Знакомый на меня внимания не обращает, что-бы ничего мне не накрутить. Но я уже немного не осознаю себя в пространстве. Комната в которой мы сидели, как будто развернулась в пространстве на 90 градусов. Знакомый сидит на стуле и выглядит для меня каким-то мертвым. Весь зеленый, да к тому-же не двигается. Но с кентом все хорошо. Ух, вот это да... Я уже попросту перестал ощущать время. Для меня все происходило как-будто в один момент. Загоняя какую-то тему про четвертые измерения своему кенту, вокруг его лица я видел только глаза. Как по мне криповый визуал. Так-же для меня очень странной было понятие растояния и высоты. Я не понимал что и где и на каком расстоянии находится. В моей голове такое, ощущение, как будто в ней находится вся информация мира. На полу лежали какие-то шмотки или что-то в этом роде, но мне все время казалось что это люди, которые так-же находятся с нами на флете, что конечно-же немного высаживало. В голове калейдоскоп. Стою и курю сигарету. От нее шлейф хороший остается, секунды на две. Докурив сигарету и потушив ее об пепельницу я увидел там другую кучу бычков, которые извивались как черви и пытались вылезти из пепельницы. Сто и залипаю в ковер в коридоре. Его узор постоянно видоизменялся, что мне нравилось куда больше чем черви в пепельнице. На секунду замечаю, что пространство за окном пропадает и там находится просто ничего. Именно так я и пытался объяснить знакомому что я вижу. Перекинув взгляд на свои джинсы увидел, что они двигаются. Самое интересное, что все происходит в основном в визуальной составляющей. В психологическом плане я находился в более менее адекватном состоянии.

6:19 Чувствую что попросту устал и у меня уже нет никаких сил триповать, да и знакомый уже заметил что мне тупо стало скучно.
Я уже молча сидел и давил соки с трипа. Знакомый сказал, мол не насилуй себя и если скучно вали спать.
курю еще пару банок (Их я еле насыпал в водный). Зашли как родные. Засыпаю я без труда )

Качество : 8/10
Оператор: 10/10
Посылка : 8/10
Оперативность: 10/10
 
Блин, что-то я по другому себе трип от грибов представлял. Или реально это все из-за банок? Может самому рискнуть и попробовать...
 
Блин, что-то я по другому себе трип от грибов представлял. Или реально это все из-за банок? Может самому рискнуть и попробовать...
Номер222 тоже с банками хавал. Но у него дозняк был выше чем у меня, по его репорту у него там бесовщина творилась.
У меня как ни странно все ок было, только высаживало на некоторое время.
Попробуй без банок затестить.
Вот мой трип без банок: https://rcclub.com/threads/12990/#post-387205
 
Номер222 тоже с банками хавал. Но у него дозняк был выше чем у меня, по его репорту у него там бесовщина творилась.
У меня как ни странно все ок было, только высаживало на некоторое время.
Попробуй без банок затестить.
Вот мой трип без банок: https://rcclub.com/threads/12990/#post-387205
У меня там не то что бесовщина творилась, но я совсем немного курнул +дозняк в 5г перебор походу)
 
У меня там не то что бесовщина творилась, но я совсем немного курнул +дозняк в 5г перебор походу)
Ну я норм так покурил, в принципе 3г действительно является оптимальным количеством для хорошего трипа. )
 
блин прикольно. хочу попробовать
 
Назад
Сверху