Доклад про амф от селлера Nahalka aka FEN-ZP

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Тест с этим стаффом я проведу 2 раза. Первый смешан с другим веществом, второй - на трезвую.
Помимо теста самого стаффа хочу узнать эффект от смешивания с его фактическим антагонистом - долофином (ну вы поняли)


Итак...

- селлер: FEN-ZP
- тестер: м/24/170/76
- стафф:
амфетамин
- вес пробника: 0,25 г
- СУ: интраназально
- толер: низкий
- кросстоллер:
долофин (кустарный), 50 мг, в/в, 12ч назад
- опыт: почти 3 года
- дозировка: 140 мг
- текущее состояние: 5й день на тестах ПАВ и опиата.


(примечание: тайминг не особо соблюдается, в этом случае нет смысла. Время указанное в тесте приблизительное)

Селлер:

Я был записан на пробу в теме. А личку просили указать реквизит для пересылки. В течении двух дней вещи у меня. Реагирует на сообщения оперативно и оговоренное соблюдает. Очень приятным был тот жест, что селлер оплатил доставку. Отношение к клиенту теплое и дружеское.

Стафф:

Оранжевый, приятный на глаз амфик, с типичным для него запахом. Легко дробится, сухой, не липнет.

3a5f5c6663c4.jpg


Прием:

- 7.30 - я проснулся в 7 и меня еще хорошо гребло. Делаю себе на завтрак примерно 70 мг, и спокойно принимаю. В нос заходит хорошо, не пекло, не застревал. Горечь нормальная.


Приход:
- 7:45 - гуляю с собакой, чувствую себя хорошо. В моем случае эффект от амфа наступал медленно, что дало возможность лучше отследить спектр ощущений и состояние.


Действие:
~ 8:40-16:30 - состояние смешанное, но приятное. В процессе дня переживал как чувство перспективы и нужности, так и разочарование, злость, раздражённость. А так же пофигизм, цинизм. Внутренний диалог не умолкает. Занимаясь работой параллельно отслеживаю себя... в организме два антагониста:


- витамин - держит мозг в трезвости, мышцы на готове, реакцию на достаточном уровне;
поддерживает отличное ровное настроение и разговорчивость, несмотря на больное горло и неудобство говорить.
- долофин (мёд) - дает душевное спокойствие, слабенькую сонливость/расслабленность, поддерживает аппетит в нормальном состоянии; не дает амфу делать тебя бебашенным или высадить на измену.

~12:00-13:00 - поездка в автобусе запомнилась странным состоянием: я сильно залипаю и периодически вижу галюны от мёда, и параллельно имею трезвый внутренний диалог, рациональность и внимательность от амфа.
- 13:20 - вышел с автобуса, пошёл домой. Я вспомнил, что ничего не ел. Перекусив маленьким яблоком, я потерял аппетит на весь последующий вечер
~15:00-15:20 - я добавил еще одну дозировку в ~70 мг. Почувствовал усиление со стороны амфа.
~ 17:00, ощущения начали меняться: я не мог понять, какой стафф ушел вперед... То ли мёд меня зовёт спать, то ли амф бросает на тупнячок. Я поехал по делам и до 8 часов вечера решал важные вопросы. За это время раза 4 ловил себя на том, что я туплю там, где школьник догадается, что надо делать.


Выход:
На протяжении дня я почти не чувствовал состояние "убитости".

~ 21:00-22:00 - еду домой, состояние не плохое, но побаливают почки. Есть маленькая паранойя. Настроение исчезло вообще. Снова дал о себе знать аппетит. Курить почти не хочется, но хочется чая и спокойствия.
~ 23:00 - все эффекты затухают, освобождая место под физическую усталость. Эмоции средние между меланхолией и флегматизмом. Сонливость умеренная.



Заключение

Амфетамин и метадон в этом случае действовали 50х50. Стафф о котором речь достаточно качественен, если я себя достаточно хорошо чувствовал на протяжении дня в перемешку с другой синтетикой, при том опиоидный.

Думаю, что я не один ставил такие приколы. Но я не знаю, насколько это вредно для организма, учитывая, что я уже 5й день на тестах всяких ПАВ и т д. Надо отдохнуть денёк.

Огромное спасибо за пробник любезно предоставленный Nahalka и команде FEN-ZP!!!

Ожидайте вторую часть теста этого стаффа без смешивания с другими веществами.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху