Трип-репорт по шишкам от "Rasta Shop"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Магазин:
Вещество: Шишки

Фото товара: viber image.jpg в.jpg

Селлер: Всё чётко, общительный, помогал с находом клада

Клад: Клад находился в самом центре города, но само место было не людное и клад снялся в касание, хорошо защещён от чаек.

Тестер: М. 20 лет/ 183 см/ 74 кг

Способ курения: Сухарь

Дозировка: 0.3~

Трип
Размотав изоленту вижу перебитые шишечки, как же они пахли, вы б только слышали. На вид по весу 0.6-0.7г. Очень хорошо высушены. Выпаливались очень легко.


17:35 Засыпаю в напас ~100мг, куриться легко, немного бьет по горлу, ну это терпимо. Захожу в дом сижу дет минуту и решаю еще раз выйти, но сначала пишу корешу что бы сходить похавать шавухи, так захотелось, ухх. Начала ощущаться лёгкость и небольшой наплыв эйфории, думаю нужно еще добиться (Как оказалось она немного с познячком)

17:40 Засыпаю еще 100, скуривается уже не так быстро как первая, немножко ударила по горлу - кашлянул немного. Подкуриваю сигу и курю в раздумии брать еще или нет? - и мой мозг говорит, ну конечно еще одна баночка точно не будет лишней. Ну я же не могу ему отказать и забиваю еще 100 мг, курю и чувствую что уже тяжелова-то.

18:00 Я собрался выхожу из дома, кореш уже ждёт, он сразу замечает что мне пизда. И двинули к магазу сначала по сиги, а потом по шавуху.

18:10 Всё, я выкупаю шо, шо мне полная пизда и максимум куда я дойду в таком состоянии - это до приуса (автомобиль мусорской).

18:15 Стою в магазине в очереди за сигаретами, где-то в далике я соображаю кто я и что я сдесь делаю, начинаю залипать и меня уносит очень далеко, на секунду отвекаюсь от залипонов и говорю корешу купи ты сиг, ибо я не вывезу.

18:20 Начинаем идти до ларька с шаурмой. Тут-то и начинаются основные "квесты". Идём под дорогой машины ездят и я выкупаю, дорожка заметена друг идёт впереди и я выкупаю что если я не буду идти по его следам меня собьет машина, и где-то в далеке выкупаю что мне накурило хорошо. Говрю корешу, пошли не под дорогой а домами, идё, идём и я опять начинаю залипать и мне кажется, что я иду по маленькому шару и он разноцветный такой, а это с ока от гирлянды отсвечивало на землю разнацветным.

18:40 Дошли мы до банкомата что бы снять деньги, я стою всунул карту и говорю корешу что бы он помог мне немного снять деньги, ахаха, одному сложно было. Сняли идём у меня улыбка до ушей, что трушу корешу.

18:45 Заказал шаву жду, такое чуство что ждал минут 30, а прошло 5 минут.

18:50 Иду и кушаю, такая вкусная, ухх. Поел немгого попустило, более мение начал понимать что происходит. Пошли потихоньку домой.

19:15 Прихожу домой, включаю лёгенькую музыку, ставлю чайник и ложусь.

19:20 Сажусь за компик под чай включаю ютуб и начинаю залипать дальше, кушая вафли и выкупая, какие вафли были мне, ахаха.

20:00 Лёг и уснул, сон был таким сладким много красочных снов приснилось)

Выод: Стафф очень понравился, накурыло знатно, если не лежать под ним и не залипать, можно много увидеть разных "квестов".


Стафф 10/10 Дрежит уверенных 2 часа
Оператор 11/10 Не жадный, всегда вам подскажет, если есть утруднения с поиском клада.


Спасибо за предоставленый пробник и скорейшего прохождения проверки магазину)
 
Назад
Сверху