Трип репорт (Амф) от @Adv_time (Adventure Time)

FiestaRc

Местный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
49
Реакции
39
Трип репорт"Амф" от (@Adv_time) - Стартуем .
Сразу скажу, большое спасибо за предоставление пробы, а так же довериться, что не подведу,нашему оператору "Adventure time"
24.01.19
19:35 - Забрали клад в однокасание ( магнит) (куре +)
20:10 - Приехал домой,. открываю пакетик (задержав дыхание) и понимаю ,что парни молодцы, раз уже начали заниматься белым, то делайте его чистым и не мешать.
20:20 - Собрался с мыслями,сделал зеленого чайку, для более хорошего эффекта и стартанул в бой) .
--- Первая дорожка была (0.15)г.(Опыт огромный )
20:50 - Скурил уже, за это время, 4 сижки, заварил пару раз, еще чаек и побежал, делать компьютер.
22:25 - И так, после того как прошло полтора часа (90 мин+-) ,хочу сказать сразу, что у (@Adv_time), очень интересный белый, за это время, слушая ютуб и ремонтирую компьютер ,могу сказать пару вещей.
#1# Нету паяк.
#2# Никакой лишней паранойи,кроме ваших накрутов ,НЕТУ.!
#3# А что, само больше понравилось ,так это окисленость),видно, что повар старался окислить до " желтого индикатора"(Кто знает, тот поймет)
#4# ПРЕТ
23:45 - Все еще бегаю раз в 10-15 мин, курить сигареты. Местами встают волосы дыбом. Сделал (ПК) , свой,.решил вспомнить олдскул и вышел с кс го и зашел в 1.6,все так интересно ,общаюсь со всеми))))
00:55 - добавил 0.10 к разряду (0.15)ым.Местами курю уже, две сижки сразу, хочется по дольше поиграть в "кс " ))
04:20 - Ребята ,ждал долго такого момента ,чтобы покурить вместе с вами, читатели) 0,.,Курю две, жирных баночки, так как понимаю ,что нужно завязывать.
05:00 - Я в раю, скажу так, травку с этим белым можно мешать). Успокаивает. Ложусь отдыхать .
ВЫВОД ":"
Клад(Кура) - 9/10 ,чтобы было куда стремиться.
Оператор(@Adv_time) - 10/10 Просто интересный, понимающий и радует, что не скучный.
Товар(АМФ)Белый - Дам оценку 9/10 ,чтобы не расслабляться,продолжайте в том же духе, особенно с окислением) "просто порадовал,этот белый тем, что хорошо окислен.
Спасибо за прочтение .Автор @Vladimirzelen
 

Вложения

  • IMG_20190124_211408.jpg
    IMG_20190124_211408.jpg
    402.7 KB · Просмотры: 31
Если бы оформлен был, на много ярче было бы
 
Назад
Сверху