Трип-репорт на россыпь от UkrKlad

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Привет всем!
Сегодня у нас будет шишечная россыпь от UKRKLAD!
Сидя у кента и думаю что надо бы накуриться решаем прошурстеть форум в поисках чего-то того что не пробовали. Наш взор пал на россыпь шишек от УкрКлада, цена приятная, списались с оператором, оплатили изипей и поехали забирать.

Клад был очень легкий, как по описанию, под кирпичем, претензий никаких.

Уже не первый раз сталкиваюсь с данным шопом маленькая просьба, упаковывайте зипы в изоленту, а не в пищевую плёнку, ну изолента то надежнее.

Вещество: шишечная россыпь
Вес: 2, по факту 2г были точно
Магазин: UkrKlad (очень приятный оператор)

Клад подобран, едем ко мне, так как это ближе. Зашли, я с ходу беру все принадлежности, иду в комнату и начинаю ролить.
fb8519b620e10eb2267a824db3dd1505-full.jpg

Вышла хорошая такая торпеда!

Выходим во двор и решено раскуривать сразу тут.

Куриться мягко, плавно, я б даже сказал что только по запаху понимаешь что это шишки. Где-то на середине я начинаю думать что что-то не то, нет эффекта. Смотрю на кента, а тот уже хихикает как чайка. Курим дальше, хочу повернуть голову в сторону и только сейчас замечаю что потихоньку начинает подбираться эффект.

Прошло минут 10 а мы все ещё курим его, он кажется бесконечным, но таким вкусным...

00:20
У меня начинают подходить уже хорошие ощутимые эффекты, кенту прям очень хорошо уже.
Тут нам звонят и приглашают в бар, а чего бы и нет. Словили таксу, доехали, заходим, садимся и просто смотрим на кентов.

00:50
Мне кажется что эффект чем-то похож на семейство сортов Amnizia, кент меня поддержал. Тут я предлагаю накуриться всем сидящим( я и 4 человека), иду в туалет, кручу 2 хороших косых и зову всех на улицу.

01:10
Вышли, стоим курим, все хвалят за мягкий и плавный покур. Горло ни у кого не дерет, не горчит, прям вот шикарный вкус.

01:30
Сидим, пьём пиво, разговоры идут прям очень плавно, как-то темы сами меняются и все всех понимают. Приятная травка для общения.

02:20
Где-то до этого времени просто проходила приятная беседа, выходили перекуривать и постоянно обновляли пиво.

02:40
Решено что надо бы закрутить ещё, а то скоро уходить, а без "походного" это не тема. сказано - сделано!

03:00
Вышли, раскурили, идём плавненько, первого кента плющит не по детски, с его слов: в сопли. Остальным эффект нравиться, но не так ярко выражается. Прогулялись, разошлись по домам.

Утром проснувшись чувствую ещё маленькие пост. эффекты, решил полежать ещё минут 20 и встал уже с трезвой головой.
Узнав в беседу общую оценку по стаффу могу сказать вывод.

Вывод :
Как для россыпи данный стафф прям очень хорош! Средняя оценка от 5 человек 8/10! Плавный и мягкий, под непринуждённую беседу.
Ещё раз напоминаю по поводу изолент)
 
Уникальность то 100, а оформление никакое
 
Зато фото свои и соответствуют)
А над оформлением проработаю, что-то придумаю
Фото обвертки для косяка, найс . Репорт без фото стафа ахаха отлично
Еще и весь репорт по сути это 3 строки, только по этому и уникальность 100%, потому что текста 0 , пол литра воды налил в репорте ,молодцом
Сообщения автоматически объединены,
все хвалят за мягкий и плавный покур. Горло ни у кого не дерет, не горчит, прям вот шикарный вкус.
разговоры идут прям очень плавно, как-то темы сами меняются и все всех понимают. Приятная травка для общения.
Вышли, раскурили, идём плавненько, первого кента плющит не по детски, с его слов: в сопли. Остальным эффект нравиться, но не так ярко выражается.


ВОТ И ВЕСЬ ТВОЙ РЕПОРТ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО НЕКОМУ НЕ НУЖНАЯ ВОДА, 3 предложения это не репорт
 
Последнее редактирование:
Фото обвертки для косяка, найс . Репорт без фото стафа ахаха отлично
Еще и весь репорт по сути это 3 строки, только по этому и уникальность 100%, потому что текста 0 , пол литра воды налил в репорте ,молодцом
Сообщения автоматически объединены,
все хвалят за мягкий и плавный покур. Горло ни у кого не дерет, не горчит, прям вот шикарный вкус.
разговоры идут прям очень плавно, как-то темы сами меняются и все всех понимают. Приятная травка для общения.
Вышли, раскурили, идём плавненько, первого кента плющит не по детски, с его слов: в сопли. Остальным эффект нравиться, но не так ярко выражается.


ВОТ И ВЕСЬ ТВОЙ РЕПОРТ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО НЕКОМУ НЕ НУЖНАЯ ВОДА, 3 предложения это не репорт
Репорт не должен быть громадным и не читабельным)
Наоборот в нем должна присутствовать суть, из которой люди видят что им ожидать от данного стаффа и немного описания обстановки, ведь есть разница сижу я просто на диване, хожу я по улице либо же сижу в баре.

Фото стаффа?
Хорошо, если ещё можно я прикреплю, нет - прикреплю тут в комментариях.

(Но не думаю что за фото стаффа мне должен писать человек который пишет репорты с левыми фото)

А вообще пусть люди оценивают, нравиться им встать такие репорты или читать кучу красиво отформатированного текста с левыми фото)
 
Репорт не должен быть громадным и не читабельным)
Наоборот в нем должна присутствовать суть, из которой люди видят что им ожидать от данного стаффа и немного описания обстановки, ведь есть разница сижу я просто на диване, хожу я по улице либо же сижу в баре.

Фото стаффа?
Хорошо, если ещё можно я прикреплю, нет - прикреплю тут в комментариях.

(Но не думаю что за фото стаффа мне должен писать человек который пишет репорты с левыми фото)

А вообще пусть люди оценивают, нравиться им встать такие репорты или читать кучу красиво отформатированного текста с левыми фото)
Если ты слепая и не понимаешь что намокший стаф меняет цвет но не меняет форму то сходи к окулисту.

"Наоборот в нем должна присутствовать суть"
  • Приятная травка для общения.
  • Горло ни у кого не дерет, не горчит
Офигеть , из 3х часового трипа ты описал 2 эффекта, вот это ты мастер. ДВА ЭФФЕКТА ,Карл! Ты лучше в следующий раз пиши в названии не "Трип репорт",а "отзыв". Или "как я сходил по пить пива, и пару слов о стафе" ключевое тут как раз "ПАРУ СЛОВ" ибо в репорте о стафе именно столько сути.
 
"Наоборот в нем должна присутствовать суть"
  • Приятная травка для общения.
  • Горло ни у кого не дерет, не горчит
Офигеть , из 3х часового трипа ты описал 2 эффекта, вот это ты мастер. ДВА ЭФФЕКТА ,Карл! Ты лучше в следующий раз пиши в названии не "Трип репорт",а "отзыв". Или "как я сходил по пить пива, и пару слов о стафе" ключевое тут как раз "ПАРУ СЛОВ" ибо в репорте о стафе именно столько сути.
Дружище, не все умеют так как ты красиво расписывать) Не стоит пускаться в оскорбления
А вот употребление алкоголя при тестировании считаю непрофессиональным подходом. В таком случае эффекты получаются другими. Edd ты же репорт пишешь не про пиво с травой, а про траву
 
Дружище, не все умеют так как ты красиво расписывать) Не стоит пускаться в оскорбления
А вот употребление алкоголя при тестировании считаю непрофессиональным подходом. В таком случае эффекты получаются другими. Edd ты же репорт пишешь не про пиво с травой, а про траву
Про алкоголь услышал, больше, для репортов, мешать не буду)
 
молочага, классный рэпчик!
 
  • Like
Реакции: Edd
Хотя с другой стороны, трип-репорт это же не просто описание своего состояния под действием вещества, а ещё и описание своего путешествия под ним)
Так что всё нормально тут с трип репортом, на мой взгляд) Есть куда расти в плане написания, но всё по факту)
 
Фото обвертки для косяка, найс . Репорт без фото стафа ахаха отлично
Еще и весь репорт по сути это 3 строки, только по этому и уникальность 100%, потому что текста 0 , пол литра воды налил в репорте ,молодцом
Сообщения автоматически объединены,
все хвалят за мягкий и плавный покур. Горло ни у кого не дерет, не горчит, прям вот шикарный вкус.
разговоры идут прям очень плавно, как-то темы сами меняются и все всех понимают. Приятная травка для общения.
Вышли, раскурили, идём плавненько, первого кента плющит не по детски, с его слов: в сопли. Остальным эффект нравиться, но не так ярко выражается.


ВОТ И ВЕСЬ ТВОЙ РЕПОРТ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО НЕКОМУ НЕ НУЖНАЯ ВОДА, 3 предложения это не репорт
По поводу воды. Так у нас всех репорты с ней. И твои тоже. В среднем 25-30%. Так что не умесно, и не корректно этим аппелировать.
 
  • Like
Реакции: lyna
По поводу воды. Так у нас всех репорты с ней. И твои тоже. В среднем 25-30%. Так что не умесно, и не корректно этим аппелировать.
хм, возможно ты не знаешь что такое "вода" это текст который не относится к делу, а просто добавляет объем. Я же в своих репортах в некоторых нюансах могу что-то написать не касательно вещества только в том случае если этот нюанс подведет к какому-то исходу который не возможно описать без него. К примеру :
00:00
Вкидываю капсулу и запиваю водой, ложусь на кровать начинаю ждать трип.

Данный текст возможно тебе покажется "водой", хотя на самом деле это отсчет начала трипа, и важная его часть без которой будет не понятно сколько прошло времени от начала трипа и через сколько эффекты начала максимально сильно себя проявлять. Заявление о 25-30% это абсурд, у меня нет ни одного репорта с таким кол-вом воды. Заявление о 25-30% это абсурд, кстати пример что привел выше я искал 4 мин, в 90% репортов вода почти полностью отсутствует, покажи пожалуйста хоть 1 мой репортов в которой воды будет больше хотя-бы 10и %ов. Спасибо!
 
хм, возможно ты не знаешь что такое "вода" это текст который не относится к делу, а просто добавляет объем. Я же в своих репортах в некоторых нюансах могу что-то написать не касательно вещества только в том случае если этот нюанс подведет к какому-то исходу который не возможно описать без него. К примеру :
00:00
Вкидываю капсулу и запиваю водой, ложусь на кровать начинаю ждать трип.

Данный текст возможно тебе покажется "водой", хотя на самом деле это отсчет начала трипа, и важная его часть без которой будет не понятно сколько прошло времени от начала трипа и через сколько эффекты начала максимально сильно себя проявлять. Заявление о 25-30% это абсурд, у меня нет ни одного репорта с таким кол-вом воды. Заявление о 25-30% это абсурд, кстати пример что привел выше я искал 4 мин, в 90% репортов вода почти полностью отсутствует, покажи пожалуйста хоть 1 мой репортов в которой воды будет больше хотя-бы 10и %ов. Спасибо!
Могу тебя убедить, что в твоих текстах 25-30%
 
Edd, неплохой трип-репорт, но слово суть тут расшифровать можно как центр наркотического вещества, сам смысл, середина, или в целом?
Единое в целом - это и есть суть
Сообщения автоматически объединены,
Edd, я кажется на вас наехала, извините)))) спс большое))/...
хороший трип-репорт, а мальчики это мальчики...
 
  • Like
Реакции: Edd
Назад
Сверху