Трип-репорт по Амфетамину от KlanAmfa

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
7288.gif

Трип-репорт
по Амфетамину

KlanAmfa
Магазин предоставивший возможность тестирования:
KlanAmfa
lineechka-78.gif

I. Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж (@myska25)
2. Возраст: 18+
3. Рост: 168 см.
4. Вес: 51 кг.
5. Уровень толерантности: Высокий.
6. Дозировка: 65-75 мг. + догонки.
7. Способ тестирования: интранозальный.
SecDMhW.jpg
Вещество: Амфик белоснежного цвета, камни разной величины, влажноватые по- структуре немного снежок напоминает. На вид больше грама -цвет однородный белоснежный и каких-то левых примесей (не наблюдаю). Немного тяжело крошится и перебивается. Так как он влажноватый, он немного липнет к поверхности ик самой карточке. Фен имеет характерный запах "стартово-ацетонський",когда открываешь чикет, сразу становится понятно. Что фенчик -очень хорошо качества. ..Прям старые добрые времена , когда практически каждый фен имелтакой запах. ..многим и нравится- именно такой вид и структура и запах фена.
lineechka-20.gif

Вступление:
Селлер - уже выдавал мне пробу Амфика. Где-то пару месяцев назад.. И вот мне посчастливилось, еще раз опробовать товар, данного магазина. Спасибо селлеру - за такой приятный подгончик. Координаты клада селлер - скинул под вечер. Я была, еще на группе, решила ехать после группы. Да район, не совсем близкий. Но на машине, мы добрались очень быстро. Я скажу- не самое надежное место для клада. Но селлер изначально предупредил, что клад Надо снять быстро.. Чикет был замотан в черный целофан и просто лежал в углу возле арки. ..
7191.gif

Употребление:
Розпечатала пакованчик не совсем быстро, прям хорошо замотан был ..В середине был чикет в котором был большой красивый камешек .. Запах сразу в нос отдает , старый добрый фенчик.. Я делаю неспеша, две небольшие дороги .. Вдох ..я еле половину увалила, потом вторую половину ... Печет конечно, очень сисильно и запах химии ощущается в носу и носоглотке. ..И да когда, он падает... Очень сильная горечь в горле и носоглотке ..нето горькое, не то жжение. ..несовсем приятные, ощущения в горгорле...и нос забит наглухо по-моему. И сопли текут ручьем ,но потом вроде уже лучше. .
7114.gif

Качество:
Качество фена - меня очень порадовала и впечетлило.. Усталости и сонливости уже не наблюдаю. Самочувствие и состояние улучшилось сразу же .
И не смотря, на это жжение -эффекты мне очень нравятся. Появляется куча мыслей и идей.. Хочется поговорить, о чем-то..
и что-то делать ..Идти ...Бежать ...танцевать ... Стим явно наваливает и эмпатия ... Любовь ко всему миру и окружающим.. Я хочу много чего сделать и мысли постоянно меняются ...я начинаю одно дело, не закончив его начинаю второе. .И так перепригываю с дела на дело.. Пусльс и сердцебиение участились и прям в пот бросило .. Столько мыслей и они быстро чередуются ... Хочется успеть многое и тяжело закончить хоть одно дело до конца ...ну типа я так тчательно все вытираю, все окуратно складываю..
до идеального блеска ...

7250.gif

Выхода:
Уснула я ток на следующий вечер. Да держит он довольно долго и наваливает отлично. Под вечер конечно, усталость на лицо. Хотя поведение было, вполне адекватное и самочувствие нормальное...уснула я несовсем быстро и спокойно. ..хотя спала , очень долго и отлично.
lineechka-23.gif

Итог
Селлер неоднократно доказал уже свою серьезность и деловой подход .. А качество товара с каждым разом- все лучше и лучше. И очень приятно, что селлер радует постоянно хорошими подгончиками и бонусами
50337684.gif

Оценка магазина:

Общение: 9\10
Качество упаковки и клад: 7\10
Оперативность:9\10
Общее впечатление:9\10

7436.gif

Оценка вещества амф:
Эйфория: 3\10
Психоделика: 2\10
Стим:8\10
Качество: 8\10
Итоговая оценка вещества:8/10
 
Последнее редактирование:
Классный отзыв. Оформление супер!
 
Оформила трип-репорт ты красиво, но вот по стилю написания я тебя не узнаю)))... Трип-репорт понравился)
:cool:
 
Хорошо ведь, когда не однотипно
 
Оформила трип-репорт ты красиво, но вот по стилю написания я тебя не узнаю)))... Трип-репорт понравился)
:cool:
Почему. . В меня все репорты, по-типу ..всего двух вариантов ..вот один с них :D:balloon:
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху