"Трип-репорт по амфетамину от Papo Carlos"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: Амфетвмин фосфат 0,3

Выдан: Магазин "Papo Carlos"

Отправка: 9/10 Стелс хороший. Ничего подозрительно. Посылку забрал без проблем.

Упаковка: 9/10 Один зип-лок закутан в бумагу (глянец) и помещён в бумажный конверт.

Фотографии:
4xmnLXw8
g5xDbEmG
GXmzpvPg

Тестер: blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 74
  • Пол М
Трип: Почта, народу как на базаре. Один, второй, третий и вот моя очередь. Принесли мне мою прелесть, бегу дамой. Дома. Распаковал посылочку, нашёл в ней чудо пакетик, любуюсь)) Амф выглядит хорошо, камешки твердые и имеют прелестный аромат, чувствуется хорошее качество заложено в них! Буду пробовать. Высыпал содержимое зип-лока на заранее подготовленную стеклянную поверхность, перебил тщательно карточкой и разделил на три равные полоски. Доллар в правую ноздрю... и далее перейду к таймингу.
17:00 Шмыг-шмыг и одна из трёх полосок у меня в носу. Подмечу ещё раз, запах очень доставил, тут создателю плюс! Жжёт, покатилась слезинка) Занемело в правой части головы. Слегка напомнило ощущения от снюханой дороги мета. Пойду-ка прилягу.
17:05 Лифт. Особо не горький и быстро растворимый, нос не забивает. Спустя несколько минут, после лифта, ощущения в носу как будто ничего и не нюхал. Лежу, залипаю в телефон.
17:25 Продукт хорош! Мотивирует. Появилось желание чем то заняться по дому, решил отремонтировать стул, который развалился ещё на новый год.
18:00 Энтузиазм на полную. Стул восстановлен. Я доволен!
18:30 Состояние хорошее, стим спокойный. Иду в магазин за водичкой, сигаретами и салфетками которые мне в дальнейшем нужны. В планах, оставшийся амф от пробы употребить бомбочкой!
19:00 Дома. Сделал чаю, сижу на балконе курю сигарету. С состоянием все также, норма! Подумываю уже о бомбочке, которую выпью примерно через часок, посмотрю по состояниюツ Решил позвонить близкой знакомой. Дозвонился. Рассказал ей много чего и внимательно выслушал ее, диалог в общем сложился благодаря амфу идеально.
20:00 Эффект слегка пошёл на спад. Сижу закручиваю салфетку в которую засыпал оставшийся амф. Бомба готова. Запил и погнал в душ.
20:30 Снаряд подействовал. Причём не слабо для такого то количества. Собираюсь на гульки.
21:00 Вышел из дому и потихоньку, в состоянии спокойствия пошагал в центр к ребятам.
22:00 Всё супер, стим приятный. Сижу в кофейне, делюсь ощущениями с товарищем. Дальше в планах "чуть-чуть" нажраться)
23:00 400 грамм водкы и два бокала пыва! Это на двоих конечно же. Опьянение значительно чувствую, так как алкоголь на меня действует сильно, но ещё стимит.
23:40 Проснулось желание ещё разок закинуть бомбу, но только побольше чем была первая. Но к сожалению я всё съел) Собираюсь ехать дамой. .
00:30 Дома. Чувствую себя идеально. Сижу ем, видимо алкоголь нагнал аппетит. И он же закрыл мне глаза на отхода, хотя я думаю что и без него было бы всё хорошо.
01:30 Я лёг спать, не помню как уснул, видимо вырубило быстро. На этом пожалуй всё.

Оценка товару: 10/10 Очень понравился продукт. Очистка и в правду очень хорошая. Всем советую попробовать! не пожалеете потраченных денег!

P.S. Благодарю PapoCarlos за высланную пробу и желаю успехов в бизе!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху