Трип-репорт по шишкам от "FENLANDIA"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: Шишки Far Out

Выдан:

Клад: Место клада оказалось очень удобным, мало людным. Нашел сразу же, снял в касание, описание и фото отличные.

Внешний вид: Оказавшись дома – распаковываю сразу же сверток. Шишка внутри зипа, перемотанного изолентой.

Фото товара: Ti_LvBoU8P4.jpg

Тестер: М. 20 лет/183 см/74 кг

Толерантность: Низкая

Дозировка: 200+150мг
Способ употребления: Водный
Трип

Размотавши изол вижу шишечку, какой же запах вкусный, подумал я и начал доставать.


Накурка:

22:00 - Засыпаю полный напас водного, выгорает быстро . Мои лёгкие наполняются сладким, тяжеловытым дымом. Продержавши секунд 5 срывается кашель.Кашель был средним ,но жгло хорошо ,начинаю запивать водичкой. Выгребает сразу же и с наростанием, картинка становиться замедленной, поднимается настроение,желание общаться, на душе становиться хорошо. Я испытываю хорошую волну эйфории.

22:40 - Смотрю на свою глаза, они красноваты, улыбка растянута на всё лицо, хорошо. Прёт до сих пор уверенно.

23:20 - Появляется спад эффектов, хочется сильно есть. Еда вкусная, лезет всего очень много, не могу наесться.
23:40 - Решаю ещё 1 опустить, хоп, заходит легче, кидает в жар, начинает крыть ещё сильнее. Тело становиться ленивым ,но голова нет. Фантазия работает средне, приятно под таким состоянием мыслить на любую тему, настроение позитивное, спокойное.


00:00 - Залипаю в игрушку на телефоне, моментами не много туплю. Любое дело становиться приятным, иногда просто лежу залипаю.


00:30 - После удовлетворения аппетита ожидал что меня отпустит, но нихрена, держит ещё довольно стабильно и сильно, залипалово прошло, состояние нормализовалось

01:00 - Начало отпускать, состояние усталости, полузакрытые красные глаза. Никаких побочек не обнаружилось. Шлейф из усталости тянулся ещё часа два, пока не прилёг подремать.


Вывод:

Шишка точно стоит внимание. При маленьких дозировках ощущается сативное, при больших больше индюшное. Редко такие попадаются, это нужно попробовать. Держит уверенно и долго. Очень сильная шишка, спасибо за выданный пробник.


Шишка - 10/10. Всё понравилось.
Селлер - 10/10. Общительный, не жадный.
Упаковка - 9/10.

Клад 11/10. Все чётко.










 
Последнее редактирование:
Цвет у шишки ядовый))
Я вот свою посылку жду с нетерпением)
 
бля хороший трипп репорт)
ща все допишут и я прочитаю)
 
Назад
Сверху