Трип репорт по Амфетамину от SpeedShop г. Сумы

GucciMane

Местный
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции
94
Трип репорт по Амфетамину от селлера SpeedShop
И так, приступим...

Вещество: амфетамин
Вид/запах: однородный белый порох/слабый спиртовый
Тестер: я - М/20
Способ употребления: интраназально
Дозировка: 100+40 мг
Опыт с веществом: средний
Толерантность: за день амф
Селлер отозвался мне на счёт пробы довольно быстро с положительным ответом и через пару дней взяв описание я помчался на адрес, клад был в противоположной части города от меня, ехал туда с ещё одним желающим протестировать)
Курьер сделал клад в таком месте в котором он бы ещё век мог пролежать оставшись не замеченным.

Упаковано вещество в зип обмотанный изолентой.
Вес пробника: 0.5 г (веса показали 0.68 г)
Толлер: средний.
Вещество: белого цвета камушки, порох запах не учуял.

На экран телефона высыпаю на глаз 200мг и делю на две полоски карточка, купюра, вдох....
00:00 Уфф печёт довольно сильно пускаю слезу, вкус горький ну амф, как амф)
00:05 Что-то резко загудела голова и начинает мутить. А товарищ так вообще побелел)
00:15 Ком в горле резко уходит и это ужасное состояние сменяет эйфория! Закуриваем по сигарете двигаясь в сторону транспорта.Чувствую себя на высоте, тело лёгкое, как пушинка)
00:30 А вот и стим начинает набирать обороты если первые эффекты были мажущими, то сейчас эйфория и чувство уверенности осталось, но ноги начинают нести, от макушки волнами идут мурашки по телу, а в это время напарник пытается донести до меня, как ему хорошо)
01:25 Эйфория начала гаснуть на фоне сильной стимуляции. Семь потов сошло с меня пока мы добрались до проспекта на своих скороходах)
02:00 Погрузившись в маршрутку с целью добраться до района) Когда присели немного заложило уши и ощущение, как будто органы внутри меня дрожат) Мысли выстреливают одна за одной, а я только и успеваю, как наполнять уши товарища ими) А теперь наполнять нечего так как ему срочно пришлось отвалить по делам(
03:30 Приехав на район я созвонился с теми, кто точно не откажется!) Желание догнаться я не чувствую, а состояние такое спокойное стимит, но вообще не навязчиво, можно делать любое дело как по мне в таком состоянии без напряга) Под местным амфом мне надоедает любое занятие за 2 минуты.

04:00 Встретился с ещё двумя "жаждущими" и в парадной сделал каждому из них по полоске.
Они тоже пустили слезу и мы отправились на прогулку)
05:40 Всю дорогу болтали уже дошло до того что все одновременно, но потом сама прогулка мне надоела зная, что у меня ещё все что осталось от полки я пошел домой.
Следующие 3-4 часа я убирался дома в довольно бодром состоянии но уже не было того БУМ, как по началу)
Отходняк был исключительно по физухе на настроение он не повлиял, я решил не догоняться, а оставить на следующий раз)
SpeedShop огромное спасибо за выделенный пробник!
Продукт (Амфетамин фосфат) дал мне состояние в котором можно спокойно делать любые дела и чувство уверенности) Ненавязчивая стимуляция и приятная эйфория. Отходняк не скажу, что сильный (банка шишек и нету его) Отвращение к еде снимается тем же способом.
Клад спрятан отлично, за него можно не волноваться курьер знает, что делает)
Ваш Mnogoznaal :sunglasses:
 

Вложения

  • photo_2019-01-23_00-18-23.jpg
    photo_2019-01-23_00-18-23.jpg
    105.8 KB · Просмотры: 27
  • photo_2019-01-23_00-19-33.jpg
    photo_2019-01-23_00-19-33.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:
Трип репорт по Амфетамину от селлера SpeedShop
И так, приступим...

Вещество: амфетамин
Вид/запах: однородный белый порох/слабый спиртовый
Тестер: я - М/20
Способ употребления: интраназально
Дозировка: 100+40 мг
Опыт с веществом: средний
Толерантность: за день амф
Селлер отозвался мне на счёт пробы довольно быстро с положительным ответом и через пару дней взяв описание я помчался на адрес, клад был в противоположной части города от меня, ехал туда с ещё одним желающим протестировать)
Курьер сделал клад в таком месте в котором он бы ещё век мог пролежать оставшись не замеченным.

Упаковано вещество в зип обмотанный изолентой.
Вес пробника: 0.5 г (веса показали 0.68 г)
Толлер: средний.
Вещество: белого цвета камушки, порох запах не учуял.

На экран телефона высыпаю на глаз 200мг и делю на две полоски карточька,купюра,вдох....
00:00 Уфф печёт довольно сильно пускаю слезу,вкус горький ну амф, как амф)
00:05 Что-то резко загудела голова и начинает мутить. А товарищ так вообще побелел)
00:15 Ком в горле резко уходит и это ужасное состояние сменяет эйфория! Закуриваем по сигарете двигаясь в сторону транспорта.Чувствую себя на высоте, тело лёгкое, как пушинка)
00:30 А вот и стим начинает набирать обороты если первые эффекты были мажущими, то сейчас эйфория и чувство уверенности осталось, но ноги начинают нести, от макушки волнами идут мурашки по телу, а в это время напарник пытается донести до меня, как ему хорошо)
01:25 Эйфория начала гаснуть на фоне сильной стимуляции.Семь потов сошло с меня пока мы добрались до проспекта на своих скороходахsup
02:00 Погрузившись в маршрутку с целью добраться до района)Когда присели немного заложило уши и ощущение как будто органы внутри меня дрожат;D Мысли выстреливают одна за одной, а я только и успеваю, как наполнять уши товарища ими) А теперь наполнять нечего так как ему срочно пришлось отвалить по делам(
03:30 Приехав на район я созвонился с теми, кто точно не откажется!)Желание догнаться я не чувствую, а состояние такое спокойное стимит, но вообще не навязчиво,можно делать любое дело как по мне в таком состоянии без напряга) Под местным амфом мне надоедает любое занятие за 2 минуты.

04:00 Встретился с ещё двумя "жаждущими" и в парадной зделал каждому из них по полоске.
Они тоже пустили слезу и мы отправились на прогулку)
05:40 Всю дорогу болтали уже дошло до того что все одновременно, но потом сама прогулка мне надоела зная, что у меня ещё все что осталось от полки я пошел домой.
Следующие 3-4 часа я убирался дома в довольно бодром состоянии но уже не было того БУМ, как по началу)
Отходняк был исключительно по физухе на настроение он не повлиял, я решил не догоняться а оставить на следующий раз)
SpeedShop огромное спасибо за выделенный пробник!
Продукт (Амфетамин фосфат) дал мне состояние в котором можно спокойно делать любые дела и чувство уверенности) Ненавязчивая стимуляция и приятная эйфория. Отходняк не скажу, что сильный (банка шишек и нету его) Отвращение к еде снимается тем же способом.
Клад спрятан отлично за неё можно не волноваться курьер знает, что делает)
Ваш Mnogoznaal :sunglasses:
Хороший отзыв))
 
С феном ты не многознал, а малоспал будешь)
 
Ну почему же, много узнает от собеседников под феном
 
Назад
Сверху