Трип репорт по Амфетамину от Простоквашино

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Амфетамину от Простоквашино

Тестер: [23/185/80]
Толлер: Средний
Дозировка: 150мг+100мг
Способ употребления: интраназальный

Вид: Мелкие рыхлые камешки.
Цвет: Белый
Запах: Горько-кислый
ya.1548024156.jpg


———————————————————————————————————————————————
00:00

Решаю начать тест с 100мг и уже потом решить добавлять ли еще, амф заходит легко на удивление даже очень легко, дискомфорта почти нет только немного хочется чихнуть, убираю дорогу за два вдоха и решаю дабы не терять время юзнуть еще 50мг так как он заходит очень легко, добавляю 50мг юзаю и начинаю ждать.
———————————————————————————————————————————————
00:15

Первые эффекты
проявились очень быстро, буквально 15 минут и я уже чувствую изменения, появляется эйфория и будто туман в голове, улучшилось настроение. Музыка пока еще заходит так же как и до этого, начал пропадать аппетит, до теста я проснулся и нечего не ел и у меня было желание перекусить, теперь же это желание по не много начало уходить.
———————————————————————————————————————————————
00:40

Эйфория разливается по телу 6/10, начало немного мурашить, стима нет. Аппетит исчез, кушать не хочется совсем, музыка воспринимается на много лучше чем раньше, без нее будто чего-то не хватает, хочется курить сигареты все чаще и чаще.
———————————————————————————————————————————————
01:00

Понимаю что сильнее уже не будет и решаю добавить 100мг, черчу и начинаю юзать, амф заходит уже немного труднее чем в первый раз но все равно хорошо, по сравнению с другими амфами этот почти не чувствуется. Хочу заметить что не смотря на то что прет относительно не слишком сильно (как кажется) со стороны другим людям видно как раз другом ,а именно что меня прет на много сильнее чем я чувствую о чем мне сказали мои товарищи, зрачки расширены очень сильно, знающий человек все поймет мгновенно без слов.
———————————————————————————————————————————————
01:40
Усиление эффектов, эйфория 8/10 состояние замечательное, настроение четкое. Стим присутствует но его мало 4/10, концентрация внимания 7/10, все что я начинаю делать у меня выходит практически сразу, а если что-то не выходит сразу то начинает паять и пока я это не сделаю то я не успокаиваюсь. Аппетита ноль, кент принес штук десять заварных пирожных и я прекрасно понимал что они на вкус бомбездные но сделав один укус есть дальше я не мог, в глотке будто барьер который не пускает еду дальше. Мой любимый напиток "РЕВО" хотя на вкус отличный, много его пить не получается, за то время что прошло с момента начала трипа я выпил примерно треть от одной банки, и закончил пить только когда шел домой, но об этом позже.
———————————————————————————————————————————————
02:30

Чувствую будто меня прет слабо, и это начало немного напрягать НО внезапно мой кент "Денис" говорит типо "я потерял зажигалку, помогите найти", я подрываюсь и заявляю "Я ЕЕ ЩА НАЙДУ", начинаю искать ее по столу , вижу какую-то бумажку беру ее и выкидываю, пацаны в шоке смотрят на меня и тут я понимаю что на этой бумажке было пол грамма шишек.... пол грамма,Карл... Этот момент автоматически заставил меня понять что прет меня не на шутку.
———————————————————————————————————————————————
04:30

Эйфория как мне показалось уменьшилась, совсем немного на один-два пункта но несмотря на это стим как раз на оборот, усилился! уже 6/10, концентрация внимания тоже на уровне, смотря какой-то футбольный матч я внимательно наблюдаю за каждый действием футболистов и в моей голове даже вырисовывается план как какой-то гол можно было не допустить, или на оборот забить когда это не произошло.
———————————————————————————————————————————————
07:00

Эффекты начали спадать, эйфории меньше 4/10 но не смотря на это периодически по телу бегают мурашки, стим тоже ослабел 3-4/10. Появилось подобие аппетита, ну то есть не сам аппетит ,а просто исчезла не приязнь к еде)) Сигареты хочется курить так же часто как и до, из полной пачки которую я взял в начале трипа осталось 7 сигарет и вот наступил момент как я наконец то допил банку рево которую начал пить в начале трипа) спустя 7ч.
———————————————————————————————————————————————
08:00

Эффекты почти ушли, и на удивление чувствую я себя хорошо, намеков на выхода вообще нет, я будто вернулся в то состояние которое было до начала трипа хотя спать до сих пор не хочется совсем, а это на минутку было уже около 11и часов вечера.
———————————————————————————————————————————————


Вывод
Это качественный хороший амф без побочных эффектов, если употреблять разумно то проблем не возникнет даже если вы будете тусить на людях, зрачки расширяются сильно но я думаю визин сможет помочь, в этот раз у меня его с собой не было, аппетита нет по этому советую покушать заранее. Вкус у него сверх четкий, заходит как крейсер в бухту, без дискомфорта абсолютно!

Оценки

  • Эйфория: 7/10
  • Стим: 5/10
  • Консентрация внимания: 7/10
  • Выхода: 0/10
  • Амфетамин: 7/10
  • Магазин: 10/10
 
Назад
Сверху