Трип-репорт по Амфетамину от Groot Shop

GucciMane

Местный
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции
94
Приветствую! Рад представить трип-репорт по амфетамину от Groot Shop.
Начнем...
Вдоволь покуривши россыпи, которую я выиграл у того же магазина, было решено протестировать амф на чистую голову и вот, что с этого вышло.
Торговая ветка: Groot Shop.
Вес: 1г
Вещество и дозировка: амфетамин, 80мг + 150мг + 150мг
Тестер: М|20 лет.
Толерантность: средняя, фосфат амфетамина за 2 дня
Кросстолерантность: россыпь вчера.

Способ употребления: интраназально
Время действия: 7+ часов.

амф.jpg

Выиграл в рулетки у Groot Shop, который уже немало работает в Одессе и есть на данном форуме. В качестве приза здесь был представлен амфетамин + россыпь. Через пару дней утром была получена посылка и я пошел забирать. Придя на почту забрал посылку, сам клад был выполнен довольно неплохо, за что отдельное спасибо магазину. Дома распаковал, вес составлял 1 г (на весах 1,1 г). Вещество представляло собой бежевые мелкие камешки с довольно влажной порошкообразной массой, прилипало к поверхности, имело средне выраженный запах, присущий веществам амфетаминового ряда.

Тест был начат в 7 утра этого дня.
00:00 Плотно позавтракав, черчу дорогу примерно 80мг и втягиваю. На несколько секунд ноздрю поражает сильное жжение, которое вскоре уходит. Взяв остатки с собой, отправляюсь на работу.
00:07 Порох опустился, горчит сносно. Во время ходьбы начинаю чувствовать разгон в теле и повышение температуры, немного растет настроение, учащается пульс. При этом продукт действует очень плавно, я обожаю такой эффект, когда и в меру, и при этом мощно одновременно. Если остановиться на несколько минут, становится очень холодно из-за ветра. По дороге встречаю знакомого, идущего в ту же сторону, что и я. На удивление замечаю, что нет особого желания общаться, я больше погружен в свои мысли и иду в основном молча, слушая собеседника.
00:45 Пришел на работу и в тепле тут же замечаю, что стимуляции вообще почти нету, а значит придется догоняться. В туалете делаю дорогу 150мг и она уходит в 2 ноздри по очереди. Ощущения очень неприятные, проходят через пару минут и я отправляюсь на выполнение своих обязанностей, полон сил и энегрии. Работа началась очень бодро, стимуляция мощная, эйфория едва заметная, но так же добавляющая свою изюминку. Привычной скоростной разговорчивости вообще не было, наоборот, молчаливость и сосредоточенность зашкаливала.
02:10 Во время работы замечаю, что просыпается аппетит и немного ощущается залипание на каком-либо действии. Для меня обычно 200мг - это дозировка, которой хватает на целый день даже на третьей неделе марафона, здесь же я уже убил больше, а действие так быстро идет снова на спад.
03:15 Не выдерживаю и в перерыве иду в туалет и черчу еще 150мг, ибо желание догнаться очень сильное. Заходит плохо, жжет еще сильнее, чем в прошлый раз, аж слеза пошла. После перекура возвращаюсь к работе. Стимуляция очень мощно дала в голову, даже чуть многовато было. Работа идет быстро, но периодически замечаю, что нету такого желания что-то делать, к которому я привык. Чего-то не хватает.
05:10 Отправляюсь на обед, эффекты все еще держатся, но уже заметно слабее. Аппетит под этим амфетамином отличный, курить не хочется. Остаток обеда я маюсь и не знаю, чем себя занять, хочется снова догнаться, но я и так уже сдолбил чересчур, поэтому пресекаю это желание. Время пролетает незаметно.
07:30 Рабочий день еще не закончился, а вот действие амфа и энтузиазм меня покинули полностью. Настроение падает, работать лень, залипание на каком-то мелочном деле зашкаливает. Благо у напарника были шишки, он меня угостил ими и этот рабочий день я все же дожил до конца.

Придя домой, я поспал пару часов. Никакого настроя что-либо делать нету весь вечер, на утро особых побочек замечено не было и я вернулся к обычным будням.

Итого:


По началу продукт кажется отменным, плавная хорошая стимуляция и легкая эйфория создают очень крутое сочетание, помогающее сосредоточиться на работе, при этом не обладающее побочными неприятными эффектами, такими как бесполезное дергание, бруксизм и невозможность поесть. Но очень быстро действие ослабевает и приходится догоняться, 380мг даже за день для меня слишком большая дозировка. У продукта малое время действия и это огромный недостаток, не смотря на такой приятный эффект.
Эйфория/Стимуляция 25/75

Селлер/Оператор: 10/10. Продавец общителен, вежлив и серьезно относится к своей работе, всё на высшем уровне.
Упаковка: 10/10, всё отлично.
Оценка вещества: 7,5/10.

Ваш Mnogoznaal :sunglasses:
 
Назад
Сверху