Трип репорт по россыпи от Groot Shop

GucciMane

Местный
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции
94
Трип репорт по курительной россыпи от Одесского магазина Groot Shop
Благополучно забрав посыль, направляюсь с дропом тестить полученные сувениры.
+ продавец беспокоится о безопасности как себя так и клиентов, это радует
+ конспирацию я также заценил, интересная очень :smile:

Тестируемое вещество: россыпь курительная
Вес: веса показали с зипом 5.24 г
Способ употребления: через водник


Тестер: М/20 лет + М/21 год.
Толер: амф 2 дня назад.

Особенности вещества:

Вот что мы имеем после распаковки посылки:
росс.jpg
Мелко подробленное вещество напоминающее план, однородного зеленого цвета.
А вот запах интересный, потому что на 90% походит на химку. Друг сделал такой же вывод.

Но так как у продавца дословно не указано, что это конкретно план или конкретно микс, поэтому претензий никаких нет.

Особенности действия:
20.35 я напаливаю нам по одной небольшой банке

Горло не дерет, привкус дыма специфический и характерный для миксов, но не настолько ярко выраженный.
Просто уже давно задвигается такая тема: берут что-то похожее на план или обычную дичку, которая слабая или непрущая и изготавливают по сути тот же микс, но относительно слабый по сравнению с реальным химлом.

Что получаем по итогу:

Якобы план, который да вроде как и прет, но себестоимость, понимаете сами, снижается в несколько раз, наркоманы довольны бо накурило.
Но я с этой "темой" сталкиваюсь не первый раз, плюс знакомые сами таким занимались.

И вообще, кто курит часто/более менее разбирается в особенностях курева, за секунду даже не напаливая определят что к чему.
Так вот, я отвлеклся. Спустя минут 10 я предлагаю другу сделать еще по банке, от него слышу, что "ты знаешь, поднакурило так, да".

Я начинаю как всегда разгребать кучу накопившихся домашних дел, хватаюсь за все и сразу, параллельно пытаюсь рассказать подруге последние новости из жизни и напаливаю по второй банке.

Накурило прикольно, нету сильных тупняков, разве что легкое замедление. Не хочется никуда торопиться, сидим за кофе пиздим о том о сем. В голову приходит мысль, и тут же ее забываю, моя стандартная схема по накурке.
В 21.30 делаем еще по банке, пиздеж не прекращается, пошел черный юморок, прям как я люблю.
Ничего сверхъестественного не происходило, обычная вечерняя накурка

22.04 эффекты сошли на нет полностью, я провел друга на транспорт и вернулся домой отдыхать

Время действия: непродолжительное, в среднем от получаса до часа.
Соотношение индика/сатива (если таково можно применить к химической курехе) 70/30

Выходы/побочки: порадовало, что отсутствовала тошнота и головная боль, которая зачастую меня сопровождала при курении подобных веществ.

Благодарю за данный приз, который быстро дошёл до меня, селлеру - ровной работы и побольше клиентов.

Ваш Mnogoznaal :sunglasses:

 
Последнее редактирование модератором:
Бро россыпь это то что с шышек спадает! А не химка
 
Назад
Сверху