Трип-репорт по амфу от goldenshop

Hetfild

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Всем привет вчера вечером брал у goldenshop амф белого цвета . Доволен качеством сервиса и его товарами , поэтому отписываю репорт . Начнем.
Тестер : я 175см 70 кг и тип 185см 90 кг
Толер: около месяца у обоих
Способ употребления : интраназально.
Вещество белого цвета с небольшими камушками , немного влажное и липнет к пакетику . Имеет резкий запах, но когда забирал клад запаха не было , появился только тогда , когда распечатал .
00:00 Чертим по две дороги , какие видно на фото . Когда дороги попали в нос началось жжение и немного полились слезы , но это было терпимо .
00:03 Жжение пропало , все стало на круги своя и дискомфорт пропал . Эффектов не наблюдается .
00:10 Резкий прилив эйфории и энергии у нас обоих одновременно ., начинаем активно общаться , что-то рассказывать . Мир показался более приятным .
00:20 Все больше активности , еще больше тем для обсуждений , меняем тему разговора , не успев закончить предыдущую . Эйфория только усилилась , стимуляция тоже .
01:00 Ощущения все те же , только мы разъехались по домам . Очень сильно хочется что-то делать , на месте не усидеть . Хочется разговаривать со всеми прохожими , пока ехал в такси еле сдержался , чтобы не начать заёбывать водилу .
01:30 Пошел в магазин купить кофе на завтра , вряд ли оно мне понадобится , но не хотел сидеть на месте придумал себе такое занятие . По пути слушал всякую разную музыку , в основном с быстрым ритмом . Было тяжковато сдерживаться и не танцевать под бит . Когда пришел в магазин долго ходил по нему и смотрел что там есть прикольного , но мне ничего не хотелось , поэтому купил только кофе, как и планировал .
02:00 Встретил знакомого , очень сильно присел ему на уши , рассказывал ему все подряд . Хоть я его и не очень хорошо знаю , он мне показался очень хорошим человеком . Вообще все казалось очень хорошим , добрым и позитивным .
03:00 Хожу по квартире и учу билеты . Было тяжело , так и не доучил , потому что тяжело зациклиться на чем-то одном , хочется всего по немного и все сделать , что не когда не делал )
04:00 Начинаю писать всем друзьям в социальных сетях . Очень сильно тянет на откровенные разговоры . Начал переписываться с goldenshop , мне быстро и вежливо отвечали , даже если вопросы были не по теме . Стимуляция не пропадает , к эйфории уже привык , поэтому особо не обращаю внимание на нее , но все равно чувствую .
05:00 Облазил наверно весь интернет . К стимуляции и эйфории привык , особого внимания не обращаю , но все же чувствую их , за все время ощущения практически не уменьшились .
07:00 До сих пор не хочется есть . Начинает немного сушить .
08:00 Все так же как и час назад , только после того как попил воды не сушит .
10:00 Начинается небольшой спад . При этом чувствую себя нормально .
12:00 Уже практически ничего не чувствую такого . Отпускает незаметно , ничего не болит и не беспокоит , как-будто бы и ничего не было . Хочется спать.
13:00 Пытался поспать ,минут 40 лежал с закрытыми глазами , было миллион мыслей. Поэтому было принято решение не спать . Понял , что стимуляция еще дает о себе знать ,эйфория уже не такая как была 14:00 Чудом уснул , было примерно 6 .
Поспал около двух часов , надо было ехать на учебу . Чувствовал себя бодро , ничего не болело , ничего не беспокоило , выходов не почувствовал .
Клад: 10\10 Очень точное и понятное описания , снял за секунду . Спрятано надежно и удобно , потому что на магнитах .
Оператор:10\10 вежливый и положительный , быстро отвечает . После оплаты в течении минуты пришел адрес. Все четко)
Товар:9\10
Стимуляция :10\10
Эйфория: 9\10
Выхода: Незаметные
Сервис: 10\10
-ZmcL6-YVu0.jpg
 
Назад
Сверху