Скончался Бу — самый популярный в мире пес — Mail.ru Новости

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Пользователей интернета постигла тяжелая утрата: в США в возрасте 12 лет скончался их самый любимый пес.

С померанцевым шпицем по имени Бу его поклонники по всему миру не были знакомы лично, однако его милая мордашка ежедневно радовала их глаз и согревала сердце. Сегодня сердце Бу не выдержало — он ушел из жизни, не вынеся разлуки с лучшим другом, псом Бадди, скончавшимся чуть больше года назад.

Интернет скорбит по самому милому псу в мире, скончавшемуся в пятницу в возрасте 12 лет. Померанцевого шпица по имени Бу обожали пользователи нескольких соцсетей — 17,5 млн его подписчиков с болью в сердце восприняли весть о его кончине.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Buddy Boo Blue Benny (@buddyboowaggytails) 17 Дек 2018 в 1:29 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Статья15 самых популярных мемов и роликов про собак в 2018 году

«С глубокой скорбью я хочу поделиться известием о том, что Бу скончался во сне ранним утром и оставил нас, чтобы присоединиться к своему другу Бадди, — написала на странице Бу в фейсбуке его хозяйка. — Сердца всех членов семьи разбиты, но мы утешаемся тем, что он больше не испытывает боли или дискомфорта. Мы знаем, что Бадди был первым, кто поприветствовал его по ту сторону моста из радуги, и оба они взволнованы сильнее, чем когда-либо в последнее время».

Страница померанцевого шпица, известного всем своей модной стрижкой, была основана его хозяйкой, сотрудницей компании Facebook Ирэн Ан в 2009 году. Она, разумеется, не ожидала, что ее пса ждет такой грандиозный успех в интернете, однако уже в октябре 2010 года у Бу было 5 млн подписчиков, благодаря посту в твиттере певицы Кеши — она написала, что у нее новый бойфренд и дала ссылку на аккаунт очаровательного шпица.

С тех пор, как я завела страницу для Бу, я получила множество сообщений от людей со всего мира — они делились историями о том, как Бу украшал их дни и приносил немного света в их жизни в трудные времена… И это настоящая цель всего этого… Бу давал радость людям во всем мире".НовостьЩенок из приюта изменился до неузнаваемости у новых хозяев (фото)

В инстаграм-аккаунте самого милого пса в мире тоже появилась печальная запись о его кончине. В ней говорилось о том, что Бу скончался из-за проблем с сердцем — они начались после того, как в конце 2017 года ушел из жизни его лучший друг, пес Бадди. В субботу 541 тыс. подписчиков инстаграма Бу прочли:

«Мы думаем, что его сердце в буквальном смысле было разбито, когда Бадди покинул нас. Но он держался и дал нам больше года. Но, кажется, время пришло, и я уверена, что самым радостным моментом для них обоих была минута, когда они увидели друг друга на небесах».
 
Назад
Сверху