Альфазависимость

Krystal777

Местный
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
16
Telegram
@Svyatoi_Yantar
Всем здравствуйте. Хотел поднять такой вопрос как зависимость от альфы. Как её побороть если сидишь на ней папу лет. Есть советы кто бывал в этой торбе?
 
если бы знали универсальный способ побороть наркозависимость( хотя,может и знают но нам не говорят)каждый бореться с этой херней по своему.да,и легкого пути не будет,уж поверь
 
если бы знали универсальный способ побороть наркозависимость( хотя,может и знают но нам не говорят)каждый бореться с этой херней по своему.да,и легкого пути не будет,уж поверь
Мне советуют марку ЛСД целую съесть и подумать над этим вопросом...знаю людей которым это помогло...и уже долгое время не юзают
 
Мне советуют марку ЛСД целую съесть и подумать над этим вопросом...знаю людей которым это помогло...и уже долгое время не юзают
Думаю поможет, но поищи качественный LSD, а не за 200 грн. По что толку от такой мало будет.
У меня есть одина марка на примете, уже лежит у меня, скоро буду тестить.
Есть ещё один способ, в документальном фильме про ДМТ говорится что после нескольких приемов у человека пропадает зависимость и потребности в наркотика. Не знаю правда это или нет .
Мб проверю :smilingimp:
 
Не знаю как её побороть, пока есть возможности, её принимаю. Стараюсь спланированно.
 
Не знаю зависимости нету, уверена что самое главно это желание ее побопоть,но думаю тебе будет не легко и
 
Попробуй найти своё призвание ну или начни делать полезные вещи и ты справишься
 
Как её побороть если сидишь на ней папу лет.
Стандартные приемы греко-римлян и вольников типа - "уходи в ноги, бросок и на болевой" тут не подходят, это скорее борьба без правил и с воображаемыми противниками. Если получилось продержаться и не получить нокаут, то мне помогала полная изоляция в том месте, где ее просто невозможно достать (в горах я почти забывал о ней), и то временный выход, прога то уже вшита, самое сложное - бросив, не поддаться сооблазну, юзнуть даже через год, два, тогда пойдет новый отсчет... В общем надо брать помощь знатоков, как выйти из игры с минимальными потерями,...
 
да просто не бери ее и все. возьми себе "куратора" человека, который запретит (+ чтобы перед ним было стыдно)или будет действовать методом кнута и пряника. желательно, чтобы этот человек был рядом, чтобы башню не рвало скрывать от него. если сам себя не можешь остановить, пусть другой а этом поможет
 
Всем здравствуйте. Хотел поднять такой вопрос как зависимость от альфы. Как её побороть если сидишь на ней папу лет. Есть советы кто бывал в этой торбе?
ну как твои дела?
 
Dolly, лучше не брать себе куратора, приобретешь соперника)))) ну или смотря в чем, если это близкий, то в живых должен остаться только один)))...?
 
Мне советуют марку ЛСД целую съесть и подумать над этим вопросом...знаю людей которым это помогло...и уже долгое время не юзают
Не знаю знакомые лсд и план уупотребляют после психоделики меньше употреблять стали )
 
Лежал уже на дурке с расстройством..щас раз в две недели употребляется.. Само как-то ...бесплатно..
 
Лежал уже на дурке с расстройством..щас раз в две недели употребляется.. Само как-то ...бесплатно..
Жесть , голову тяжело вернуть на место если сдвинул , сколько надо снюхать чтобы шизофрению споймать ?
 
Все что выше сказанно, полная чушь! Ты сначала ЗАХОТИ бросить, а потом посмотрим надо будет совет или нет!;)
Ты просто, сам не хочешь. Тебя все устраивает
 
Назад
Сверху