Трип-репорт на шишки Columbian Gold от Пряника

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Приветствую форумчан! Сегодня у нас будет 100% сатива именуемая Colombian Gold от Пряника!

Спасибо магазину за выданную пробу!

Сразу скажу по упаковке, она как всегда шикарная, но особенностей рассказывать не буду. На вид шишка очень интересная, запах не сильный.
c6ba288288677bf4cba6bdcef41e4a59-full.jpg


Вещество: шишки Colombian Gold
Вес: 1.3г


Начинаю нарезать, я приверженец ножниц, все таки так душевнее. Сразу видео что шишка очень маслянистая, но не спрессованная. После того как нарезал, те куски которые уже лежали слиплись, пришлось из ещё немного порезать.

Вспоминаю описание с витрины и думаю что стоит забить 2 косячка, делю нарезанную массу на 2 и забиваю.
ca96a1538957503cd27271c255ea76de-full.jpg


00:00
Встречаюсь с корешами, решаем разбить первый на троих. Взрываю и чувствую прекрасный цитрусовый вкус. Очень интересный и насыщенный вкус!
Курим и начинаем понимать что по немного напирает.
00:10
Так как на улице холодно, решили пойти в паб. Зашли, сели, сидим смотрим друг на друга, глаза веселые, в меню мелькает еда и пиво, охххх
0:20
Минут 10 просто думали что заказать и ржали, да она круто пробивает на ржачку. В итоге я еле сформулировал и сказал заказ в перерыве между тем как смеялся, пацаны просто сказали что им то же( думать объективно тяжело)
0:30
Приезжают ещё двое, решаю что и их бы надо накурить, первые уже не хотят, выходу со вторыми, раскуриваю, мммммм вкусно, пацанам хватает по затяжке, я добиваю.
0:40
Выпил пивка, сидим впятером и чёт обсуждаем, в принципе конкретных тем не было потому что после любого слова мы просто потухали, все смеялись, даже пиво было трудно пить из-за того что рука тряслась от смеха.
1:40
Меня немного попускает, но остаточные смешки ещё вырываются.
Пацанов ещё держит хорошо.
2:05
Всех полностью отпустило.

Вывод: даную шишки рекомендую курить только в хорошей компании, насмеётесь от души, а лучше вообще засядьте в какую-то игру играть или в плойку зарубитесь. Хорошее настроение вам точно обеспечено. Глаза краснеют сразу после первых затяжек.
Стелс: 10/10
эйфория: 10/10
(Хи-хи ха-ха) 10/10
Индика тут и не присутствует.
 
Хороший трип репорт)
Мне для игр вот индика заходит на ура)
 
Назад
Сверху