отзыв за работу Простоквашено

Locoste

Местный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
52
Реакции
36
Хочу выразить благодарность магазину Простоквашино и оператору за оперативность доставки и качеству товара!
Первый раз сделала заказ у магазина к Новому Году на не маленькую сумму денег, скинула на свой страх и риск 200$ ! Очень переживала что скину денег и ничего не получу, ведь кидал очень много, а за такие деньги можно не плохо отдохнуть.
Спасибо магазину за то что не кинул меня на 200$ )))
Заказ делала на своё настоящее имя, и так как я молодая девушка , переживала ещё за то чтобы меня не прикрыли на 10 лет при получении посылки на НП.
Магазин ОТЛИЧНЫЙ!!! Заказ отправили на следующий день, и через день я пошла забирать свою посылку. Все окей, товар пришёл, меня не приняли )))
Когда я уже была дома я выдохнула с облегчением и естественно сразу начала распаковывать свою посылку.
Упаковано все аккуратно и чётко!
А теперь по качеству товара)))
Амф отличный, лучше пока не знаю. От него нет отходосиков, он не дебилит, и не делает зверем от которого сам пугаешься и людей пугаешь ( от другого амф именно так я себя чувствую) а этот амф приятно удивил, стелиться и стекает легко без тошнячки )))Качество амф лучше пока не знаю !!! По весу тоже все отлично, даже весы больше показали чем заказывали!
Шишки вообще супер)))заказывала сативу.
Сатива такого хорошего качества !!! Что не опытных курцов я тушила с одной банки буля)))
Вкус и запах приятный и вкусный!
А ещё взяли Микки Мауса на новогоднюю ночь) Вот он то и порадовал больше всего! Позитив и веселье на всю ночь, он не давал грустить и сохнуть никому! Все были счастливы))) что тут ещё говорить!
СПАСИБО ПРОСТОКВАШИНО за хороший качественный товар, за веселый Новый год и что все четко и ровно)))
p.s. я вообще первый раз делала заказ не то что бы в этом магазине а вообще никогда не покупала таким способом, так что думаю вы поймёте о чем я)))
Фото прилагаются
 

Вложения

  • 0D033C94-8AB7-4018-B28D-16C1F0BF4E96.jpeg
    0D033C94-8AB7-4018-B28D-16C1F0BF4E96.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 69
  • CD98DECD-3118-4415-8DB4-5DB1AD399649.jpeg
    CD98DECD-3118-4415-8DB4-5DB1AD399649.jpeg
    898.9 KB · Просмотры: 69
Интересно было бы почитать трипы на каждое вещество по отдельности! Неплохо погуляли наверное)
 
Хороший отзыв))
Я боюсь вообще так забирать:D
 
Уухх))Хрен бы я пошёл на почту за таким весом))Я когда то даже за пробой на почту передумал идти,паранойя одолела)И вроде хотел очень,но после долгих раздумий решил,что риск не стоит свободы и проблем.Свобода дороже))
 
Уухх))Хрен бы я пошёл на почту за таким весом))Я когда то даже за пробой на почту передумал идти,паранойя одолела)И вроде хотел очень,но после долгих раздумий решил,что риск не стоит свободы и проблем.Свобода дороже))
Так-то даааа
 
Уухх))Хрен бы я пошёл на почту за таким весом))Я когда то даже за пробой на почту передумал идти,паранойя одолела)И вроде хотел очень,но после долгих раздумий решил,что риск не стоит свободы и проблем.Свобода дороже))
Это осень разумно и правильно. Ркспект
 
Назад
Сверху