Трип по шишкам от магазина Greensrc (Одесса, отправки) - Шишки

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
872
Реакции
840
Ссылка на трип - https://rcclub.com/threads/14564/

Пробу получил , с фото один в один , плотная как камень и сухая , запах просто пиздец какой , пролечька хорошая ! при этом не крошится в руках в пыль, а только ломается с небольшого усилия , вес пробы 0,61 ...

Внимание - Толлер к траве просто беспрецедентный ... курю каждый день по 2-3 раза в день уже лет 5 ,а балаюсь лет всего 15 лет...так что новичкам лучше начинать с 5-10 мг...я скатина прикуренная...

Хочу отметить что шишки просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ! Такие если ивстречаются , то по заоблачным ценам,или просто не реально найти действительно хорошие, за приемлемую цену... сами поймете позже,как ТС пройдет проверку,а он ее пройдет люди с подходом + качественным товаром ... выложит цены и папробуете сами вы поймете а чем я...

Итак перейдем к трипу !

00-00 К тесту я отломил кусочек 0,12,и всунул в пипетку без табака...,и хапанул 3 хапки ... и через мин 15 еще 0,08(позже я пойму что зря...) травка позниковая :)
00-05 первые нотки ,накрывает плавно - неплохо , вкус мягкий и с вкусом гашика,плана маслянистого ...
00-15 развалило еще сильней , преобладает идника 60 сативы 40 , писать и вообще мыслить не очень то и получается быстро и четко... присушило неплохо , настроение прикольное , чувствуется эйфория , очень доволен ШИШКАМИ просто ЧУДЕСНЫЕ !
01-00 Держит все еще не плохо , но индики все больше и размазывает на лень и кинуть кости на кровать ...
01-45 Эффекты пошли медлено на спад , уже более менее хочется шевелится :)
02-30 Чувствуются еще пост эффекты , я плотно с пиздатым аппетитиком сьел солянки и попиздил за пивом...

Выводы !!!

Качество шишек 10/10
Такие не часто встретишь,хватает 0,10 мг для среднего покура и 0,20 для плотного :) Курятся супер ! Запах тоже !
Клад 10/10
Если забирать сразу как выдали , ребата работают на клады под заказ...
Сервис 10/10 !!!

Ребята всем советую ! Реально очень мощный продукт !!!
 
Назад
Сверху