Трип репорт по XTC (Skype 230mdma) от MoonbemCity

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: MoonbeamCity
https://rcclub.com/forums/Moonbeam-City/
Тестер: nomer222
Вещество: XTC (Skype 230 mdma)
Толлер: К XTC толлер нулевой каждый раз как в первый!
Отправка: Новой Почтой, стелс стандартный!
Отличный магазин, уже два раза спасал меня от скучных будней и трезвости)

Выдали мне их (Skype/Uber/Punisher) за помощь в поиске ровного магаза для заказа опта. Мой выбор упал на магазин (Pryanik444)
Всем совету оба эти магазина!!!

Трип: Я расскажу вам как делать ровно, вам останется только делать!
00:00 Входа
Кидаю целое колесо, вкус горький настолько что хочется его выплюнуть. Договорились с малышкой что пойдём сегодня в кино. 00:20 Изменений нет, потихоньку начинаем собираться. Становится жарко, натянул кофту и потопал курить сигу в падик. 00:40 Замечаю первые изменения, более тёплый мир, иду с малой за ручку весь свечусь от счастья. Начинает напирать. 01:00 Вызвали таксу, курю сиги одну за одной. Рассказываю какие то истории из жизни. Малышка улыбается все светится и очень красиво. Начинаю уговаривать ее погулять!
01:30 Плато

Выход на плато, плавный ты просто гуляешь и счастлив как ребёнок. Понимание что сильнее не напрёт приходит само собой. Но от этого тебе не плохо, не грустно.
Знаете такое состояние когда все проблемы отходят на задний план. Тебе ничего не нужно решать. Куда то бежать и все в таком духе. 03:00 Замёрзли, сидим в кофейне. Все отлично, состояние радости как у ребёнка. (Эйф 5/10 где 10 это полный невывоз происходящего!)

03:30 Выхода
Отпускать начинает сразу очень заметно. Но тебе не плохо, не грустно. Знаете словно опять повзрослел и опять нужно что то делать^^ Табла понравилась но я и так в жизни счастлив. Я же для полного невывоза хочу убиваться что бы просто кайфовать.
04:44 Концовка
Эффекты прошли. Но радость осталась ещё немного погуляв мы вызвали таксу и уехали домой.
(!!!Внимание постельные сцены!!!)
06-CBE1-B4-BFBD-478-D-896-A-5-EF8988-D78-E1.jpg

Оценка
Селлер 10/10
Малышка 11/10
Стелс 7/10 (стандарт)
Вещество 6/10 (немного не такой эффект как я жду от ХТС)

Ps. Хочешь карточки как на фото пиши в лс!
Pss. Поставлю баннер магазина на месяц в подпись 500грн или 900грн стаффом!
 
  • Like
Реакции: lyna
Ладно-ладно, хороший трип^^
Целую в лобик
 
Кидал как-то skyp и понял что она не как все ешки , не размазывает, а наоборот более движовая, двигаться практически не сложно. Под этой таблой можно идти в клуб тусить .:cool:
 
Назад
Сверху