ТРИП РЕПОРТ НА МАРКУ (N-Boom2000)

fullnull00

Новичок
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
3
Telegram
@fullnull
Трип-репорт на N-Boom2000 от @EasyDrug

Предисловие.
Репорт отписан от лица моего бро
(все персонажи вымышлены, все совпадения случайны).

Хар-ки тестера

Пол - мужской
Возраст - 17
Рост - 182
Вес - 70
Толлер - средний


17:10 - Всё началось с того, что напалился я отменным шш - LSD Kush, пробило на сон. 18:00 - Проснулся от того, что друг разбудил меня свежей марочкой. 18:01 - Не долго думая, закинул пол марки. По вкусу - горьче обычного, язык онемел. Начали заниматься своими делами, сели на трамвай. Было ощущение, что трамвай учавствует в гонках)) 18:30 - В один момент ноги слишком расслабило‍♂️, не мог представить, как я выйду из него. 18:50 - Начали проявляться первые визуалы - деревья начали переливаться, столб не стоял на месте. Более сильные визуалы также не заставили себя долго ждать. 19:20 - из трещин на асфальте вырисовывалась картинка, фонари стали значительно ярче✨. По пути к корешу также были визуалы, отмечалась эйфория. 20:05 - посетив ТРЦ СТЦ отмечалось частое втыкание, уход в свои мысли. 20:40 - увлекательно провтыкал пол часа. Приняли решение напалиться шш - LSD Kush. 20:55 - вернувшись в ТРЦ - визуалы проявились в разы сильнее, было ощущение "плоскости". Сложно было ориентироваться, визуалы сильно сбивали с мыслей, уже ничего не выкупал. 21:25 - В голове уже своя музыка, окружающая среда была слишком яркой, разноцветной (цвет заметно не натуральный). 22:15 - Меня с друзьями разделила "розовая вода" между "островками", мои друганы также превратились "островки". Куда же без паек))) Переодически попаивало. Казалось, что все кореша ничего не выкупают, впрямом смысле НИЧЕГО, что уже собираются толпы людей и втыкают на нас, фотографируют, но это проходило, однако через время снова появлялось.
Так же в конце хочу добавить - я только сейчас осознал, что всё это происходило вечером, и точно уж никакого дневного света и солнца тогда не могло быть, однако гулял "днем".
Закончился трип в окружении своих людей в сопровождении музыки и игрушек. Отходов как таковых не было, сон обычный, аппетит немного поднялся.

ИТОГИ: ❓❓❓

Трип был очень увлекательным, приятным, веселым, местами страшный и неожиданный. Понравился одназначно! Такого я ещё не видал


❗❕❗️Субъективное оценочное суждение ❗❕❗



Стафф - 10/10 - в сочетании с ☘️LSD Kush☘️ железные 10+

Клад - 8/10 - надежный, герметичный, снят в касание.

Оператор (@EasyDrug) - 10/10 - не прибавить, не убавить.
 

Вложения

  • photo_2018-12-31_20-45-36.jpg
    photo_2018-12-31_20-45-36.jpg
    145.4 KB · Просмотры: 31
Сколько по времени держался Трип ? Посоветовали бы мне попробовать впервые именно такую марку ?) Какой количество нужно кинуть ?)
 
Хороший трип) всегда ешки или марки догоняю шишлом)
 
Назад
Сверху