Репортаж по шишкам от FASTFEN

Sveta

Местный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
44
Реакции
78
На этом форуме первый мой репорт и посвящен он шишкам от FASTFEN...



Тестер- ж/35/175/60
Вещество- шишки (1 хапочный)
Вес- 1г
Толер- выше среднего
Кростолер- канна- печенье 3дня назад
Ссылка на магазин-
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Селлер- FASTFEN






Итак, знакомство с селлером в лс, где поступило предложение опробовать его сладкого варенья.;)
Выбор продавец оставил за мной и я наконец разобравшись с автосайтом продаж наконец то заполучила желаемое от самого бога ДЖА)))


Хочу сразу уведомить , что мой тайминг немного индивидуальный, я так и не научилась кайфовать по четкому времени , но уверяю вас - все будет предельно понятно и абсолютно доступно в тексте...


Органолептика-

Шишка уже перебита в зипке, возможно из за транспортировки к месту заклада и всяко разных там причин ...

Цвет- зелено- коричневый. Оттенок темный. Сухая. В общем зацените по фото..
IMG_20190104_185715_393.jpg

Понравилась фишка отлечительного знака магазина. Прямо таки брэндовая подача..
IMG_20190104_185731_304.jpg


Место клада- мне понравилось, я прямо оказалась в стране зазеркалья- местонахождение закладки находилось среди нескольких таких же знаков. И найти именно нужное мне я смогла лишь определив по фото. Нашла сразу же- подьем- касание. ( люблю такие клады, хотя заклады вовсе не мое.)


Трип... от ДЖА

Прибыла наконец домой и сразу к тесту.

Агрегат народный- буль водный


Горит хорошо, просушена умело
Но мне 1 напас было мало..
Дунули с товарищем по два. Захлдит легко. Кашля после 1--го не было, на 2-ом мой брачо слегка прокашлялся, я нет.
Шишка аутдор , немного позноватая.


Спустя 7-10мин.еще доганяет,.
Чувствуется индичный стайл- потому как встать с лежжачего положения, (да и сидячего)))
Ловишь молдована. Я называю это индичный бадабум))

В общем тайме- трип от шишули в 1:30 где на постэфектах еще с час можно повыпадать за просмотром фильма или ( я например смотрела лигу смеха , сьела 2 пачки сладких кукурузных палочек ( обалденно вкусно- сладких))).- так что аппетит на опосля отменный...

Я прекрасно провела вечер -

Благодарность селлеру за выданную пробу и оказанное доверие. Всех с наступившим и с наступающими. !!!

Ганджубас больше подойтет к вечернему покуру. Так как расслабляет все тело.. умиритворяет и насыщает спокойствием ..

По оценкам:

  • Селлер/общение- 5/5
  • Вещество- 3/5 ( мой ассортимент проб избалован сортовой индикой.но для аутдора шишка мощная) мне 1 банки было мало.
  • Плато- 1:30
Общий трип 2:30- 3 часа.


Чао....;)

Мир.






 
Хороший репортаж :thumbsup:
 
Назад
Сверху