Чувства

Dianka69

Местный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
151
Реакции
296
Стало интересно,какое вещество вам больше всего понравилось и какие чувства вы под ним испытали ? Посоветовали бы вы попробовать его ?)
Например,пробуя амфетамин города Николаева,у меня были лишь такие эффекты : пульсация под глазами,немеющие запястия,вечно ледяные ноги.
Пробовала ещё один раз почтой с Киева,существовал тогда магазин "АмФ Корпорация " он был более эйфоретик )
Природу я уважаю в нужных обстоятельствах. К примеру : дома,в кровати с кем то,под фильм,употребляя какие то приколы вкусные под кино )
Других веществ не успела ещё опробовать )
Вот интересны ваши рассказы и советы )
 
Стало интересно,какое вещество вам больше всего понравилось и какие чувства вы под ним испытали ? Посоветовали бы вы попробовать его ?)
Например,пробуя амфетамин города Николаева,у меня были лишь такие эффекты : пульсация под глазами,немеющие запястия,вечно ледяные ноги.
Пробовала ещё один раз почтой с Киева,существовал тогда магазин "АмФ Корпорация " он был более эйфоретик )
Природу я уважаю в нужных обстоятельствах. К примеру : дома,в кровати с кем то,под фильм,употребляя какие то приколы вкусные под кино )
Других веществ не успела ещё опробовать )
Вот интересны ваши рассказы и советы )
Мефедрон и метамфетамин например)
 
Мне торен понравился правда пробовал я его всего разок))
 
Стало интересно,какое вещество вам больше всего понравилось и какие чувства вы под ним испытали ? Посоветовали бы вы попробовать его ?)
Например,пробуя амфетамин города Николаева,у меня были лишь такие эффекты : пульсация под глазами,немеющие запястия,вечно ледяные ноги.
Пробовала ещё один раз почтой с Киева,существовал тогда магазин "АмФ Корпорация " он был более эйфоретик )
Природу я уважаю в нужных обстоятельствах. К примеру : дома,в кровати с кем то,под фильм,употребляя какие то приколы вкусные под кино )
Других веществ не успела ещё опробовать )
Вот интересны ваши рассказы и советы )
Ну в каждом Магазине разний Амфетамин, мне понравились кристали синие и Амфетамин жёлтого цвета
 
синие красные черные зеленые, помоему они более или менее одинаковы
 
Dianka69
Мне наибольше запомнилось вещество под названием "Дмт". Хоть я его и не прочувствовал должным образом, но никогда этого не забуду.
 
Назад
Сверху