Трип-репорт по амф от "Speed Shop" г.Сумы

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
67C721F2-FE6D-4BE9-8AE6-F01E40815F26.jpeg
67C721F2-FE6D-4BE9-8AE6-F01E40815F26.jpeg
300EE324-1A04-4D96-9225-B805BFCC262B.jpeg
И так, как говориться понали!

Вещество: Амф, ,белый (по-классике)
Тестеры: Я (20 лет, 73 кг, 183), чуть позже подключил двух корешей (Они поплотнее меня)
Толлер: У меня 6 дней отдыха после амфа, первый кореш отпетый часто ебашит, второй чувак первый раз пробывал фен)
Способ употребления: Нозально.

В воскресенье в 20:00 получаю адрес, без фото, но с очень хорошим описанием. Решаю снять сегодня с утречка. 11:00 я на месте, сначала была маленькая загвоздка в поиске клада, ну потом выкупил, шо я тупанул и быстренька снял в касание.
Все шикарно)

Упаковочка: Лента а-ля бумажная, очень интересно и не стандартно (на фото можете узреть), под ней фольга, и соответственно стаффчик:)

Ну и самое интерестное.
11:45 уже дома, распаковал все как положено, смотрю на вес и думаю, всё таки не все продавцы бывают жадные на стафф, прикинул на глаз 0.7-1г увернно есть (Смотреть фото). Большой плюс, если магаз на пробы столько даёт, то при покупке точно не обманет насчет веса. Респект +
12:00
Выстилаю 100мг начинаю тянуть, не дотягиваю, остачу беру на вторую. Ухх, буквально в секунды тело бросает в приятный жар, начинается потовыдиление.
12:05 Начинает немного разгонять, и самое удивительное, что начинается очень жесткий эйфор, включаю музыку начинаю двигаться под бит, все ахуенно, меня кроет хорошими мыслями)
12:15 Вышел на уличку, стою курю, сижка очень приятно заходит, класс.
12:20 Залетаю в танки, начинаю раздавать люлей противникам, играю не замечая время.
13:10 Эффекты начинаю потихоньку спадать, решаю взять дорогу догнаться, делаю трек в 65-80 мг. Нюх-нюх, ухх заходит по ноздре до слёз, начинает снова накрывать волной эйфории, стим не такой сильный либо я не сильно его замечал из-за
неймовернной эйфории.
13:20 Начинаю заниматься уборкой, всё делаю на легке, музыка горланит на всю, в ритме танца, не заметив времени все убрал.
15:00 Решаю сдыбаться с корешами рассказать о стаффе, разогнать молодых, очень тянет на разговор, не удивительно, с таким то эйфором.
16:00 Встречаюсь с корешами, старый добрый падик, три дороги им 2 маленьких (Застремались немного кореша и взяли самые маленькие 30-40 мг) я беру примерно 60 мг. Фух снова настигают эти офигенные чувства, а кореша говорят "нифига". Ну и не удивительно, мало взять.
16:30 Прошлись, решились взять по больше, ну думаю ловите приплыв эйфории. Выстилаю обоим по 70-80 мг, спустя 10 минут у обоих рот не закрывается, стою слушаю, поддерживаю разговор. Нам всё нравиться, мурашки по телу, пушка вообщем
17:00 Ходим гуляем, говорим о разном, выпили кофе, уж очень сушить начало. Кореш, которые первый раз фен попробовал, делиться своими ощущениями, для него это новое.
18:00 Решили, что на сегодня хватит, пошли по пивасик:beercheers::beermug:, выпили и по домам)

00:05 Сижу чиркаю этот трип-репорт, и такое чувство что до сих пор прёт, выходов почти не ощущаю.

Единственный минус, это то, что адрес был без фото, мне бы было намного проще снять клад)

И так после всего выше сказанного, сдеаю такой вывод:

Место клада: Место хорошее (почти в центре), легко снять без суеты 10/10
Упаковка: Очень интересная и качественная 10/10 (смотреть фото)
Стим: 7/10
Эйфория: Пушка 10/10
Длительность эффекта: 8.5/10
Оператор: Общительный и грамотный человек:thumbsup:
Спасибо за пробу, удачи в развитии магаза:fist:
 
Последнее редактирование:
Отличный трип-репорт, бро ;)
 
Назад
Сверху