ВСЕ КОМУ НЕ СПИТСЯ АЙДА ОБЩАТЬСЯ!

ну от алкоголя же тоже зависимость?
 
я вот хочу бросить наркоту. но по опыту я этого хочу несколько месяцев, а на деле я долблю
 
жаль желание в закладках не найти(желани то есть,точнее бывает,на все готов,только вот настроение меняется,особенно у зависимых,от плюса к минусу
 
У каждого человека наступает такой момент в жизни который меняет их дальнейшую жизнь
 
да хер знает?как по мне-так барыга на горе чужом наживающийся хуже-в любом раскладе-и по понятиям и по жизни.а ты банчиш,но не употребляешь?
 
да хер знает?как по мне-так барыга на горе чужом наживающийся хуже-в любом раскладе-и по понятиям и по жизни.а ты банчиш,но не употребляешь?
на это можно с разных сторон смотреть.
всё равно ты будешь покупать.так почему бы мне не поднять на этом денег, верно?
если ты купишь не у меня то у другого.
а так нет, я не продаю наркотики
 
или в ай-пи там кто-то,я не особо,тогда прости-но сайт наркотики и продает и рекламирует-а ты мне тут выплетаешь правила жизни правильной)чет не сходится -твои мысли с поступками
 
да не спорю)на тебе греха меньше,чем на ОБНОНовце-трамадолом и малясом торгующем)но не парься-я в бога не верю,стало быть и в грехи)но совесть за поступки некоторые мозг ебет-и не убил ни кого,и в бога неверю-но вот от поступков своих,которые оправдать нечем,можно конечно оправдание для себя найти-но сам знаешь-хуево поступил
 
Candy то есть мы-нарки,говно любое жрать готовые-а ты просто в-ва употреблять некоторые бросить хочешь?
 
Candy то есть мы-нарки,говно любое жрать готовые-а ты просто в-ва употреблять некоторые бросить хочешь?
ты написал что бросить хочешь. а следом написал что тебе в этом соль помогает. это странно.
как будто с помощью спирта пить бросить пытаться
 
а у тебя действуещее средство есть?пытаюсь,опий,пытаться бросить лет 10 последних начал,да и то( вот сойду уже скоро-моих,с кем начинали пробовать-ну 30% потолок осталось( с 17 лет до 42(почти) дотянуть-так полинаркомания-в курсе что такое?
 
а у тебя действуещее средство есть?пытаюсь,опий,пытаться бросить лет 10 последних начал,да и то( вот сойду уже скоро-моих,с кем начинали пробовать-ну 30% потолок осталось( с 17 лет до 42(почти) дотянуть-так полинаркомания-в курсе что такое?
нет
 
ну вот не прет меня больше ширка без водки-а если водки не вкину-ширка похмела не убирает до конца)прикинь)
 
Назад
Сверху