РЕПОРТАЖ ДЛЯ МАГАЗИНА "Endi.Shop"

Artemfomin

Чайка-балабол
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
133
ТЕСТ комбо пробы: Амфетамин+Шишки.
***********************************************
Испытуемый характеристики :

Пол - Мужской
::::::::::::::::::
Полных лет - 32
::::::::::::::::::
Толер шиш+амф - Умереный
:::::::::::::::::::::::::::::::::
Вес - 76 кг.
::::::::::::::
1 Работа селлера
================
2 Местоположение
================
3 Упаковка
================
4 Консистенция
================
5 Эфект
================

1.
Селлер написал мне с предложением пробы на что я охотно согласился и выбор мой пал на соль.

После моего выбора мы продолжили диалог и мне было предложено альтернатива комбо амф+шиш.

Я согласился на данное предложение, так как оно мне подошло больше чем прежний мой выбор.

Селлер очень вежливо спросил какой район мне подходит и сказал через какое время будет готов клад.

Всё по времени было четко и без запинки получил адрес и двинул за кладом.

Оценка селлера - 10 из 10
.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

2.

Получив координаты я уверенно двинул за сокровищем,ити было не далеко.

Местоположение было грамотным и без лишних глаз за спиной ,хотя нас было двое но мой товарищ полностью согласен с моим мнением.

Клад снял почти в одно касание без осложнений и заморочек и отправился далее по маршруту.

Оценка - 10 из 10
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

3.

Упаковано было простенько скочь синий и салфетка развернув обнаружил двойной подарок в стандартных зипах .

Больше особых примичаний нет в этой тематике.

Оценка - 10 из 10
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

4.

Амфетамин - белый как снег , с минимальной влажностью которая ни коим образом не смушала.
Местами каменистый в пыль крошиться легко не приставая при этом к поверхности.
Запах характерный для данного вещества ярко выраженый.

Шишло - на вид обычного телосложения более похожи на одесские как сказал мой товарищ.
Запах приятный но без особых примечательностей .
Общая картина по шишкам благоприятная.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

5.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Амфетамин - разделив на двоих всё то что у нас имелось в наличии мы сразуже употребили данный продукт.
Способ употребления был через носоглотку ощюшения и вкус при этом был характерный для данного продукта.
20:00 И вот я чувствую легкую волну стима потом и немного эйфории дают о себе знать!
20:20 Все эфекты описаные выше начинают приплывать с новой силой.
20:40 И вот уже прет на разговоры,На очень быстрые разговоры так как товарищ говорил очень быстро и без перерывно)
21:00 По прежнему жестко эйфит и стимит даже не знаю что делать...Просто вот хочеться делать всее и одновременно столько энергии...
21:50 В голове происходит что-то непонятное,Есть просто очень много мыслей но все происходит так быстро не могу сосредоточиться на одной мысли или даже поговорить о ней!
22:10 Попрежнему не можем поймать одну мысль и сидим просто беседуем!
22:50 Снова приливы скорости,множество мыслей и главное все быстро )
22:55 Решили пойти позалипать в комп)
23:25 Но из этого нечего хорошего не вышло)))
23:50 Начинаю наблюдать легкие выхода ввиде сонливости и малой усталости но вот что могу сказать спать вы еще долго не сможете от этой штуки!)))


Оценка 8 из 10
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Шиш был употреблен через водный бульбик ниже будет тайминг:

00 00 - Дав плотную банку ,начинаю чувствовать как ТГК обволакивает мое тело с ног до головы.Появляться улыбка,глаза пока-что не красные,начинаю ощущать прилив сил.Да!

00 10 - Залетает вторая банка. Что мне особенно понравилось в этих шишках - так это что горло она вообще не дерет, нет кашля .

00 20 - Эффект порядком усилился! Ржу, как лошадь.

00 40 - Отлично иду, точнее плыву , эфекты самые интересные , мне уже не очень весело , думаю о своём , все разбираю по полочкам и пытаюсь что то найти у себя в голове .

01 20 - Отпустило, похавал, и продолжили дальше убивать продукты.

Оценка 8 из 10
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Итог:
На рынке появился очень качественный селлер с достойным продуктом.
Всем советую данного селлера!!!
 
Назад
Сверху