Man in Black не оплачивает работу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было не однократно предупреждение по поводу флуда.
Уважаемый если человек выполнил работу и предоставил Вам пруфы , а Вы тупо динамите , о каком флуде можно говорит. ?? Некрасиво так делать (((
 
Уважаемый если человек выполнил работу и предоставил Вам пруфы , а Вы тупо динамите , о каком флуде можно говорит. ?? Некрасиво так делать (((
Та он швыр, только модеры не обращают внимания, я предоставил не все фото, хотя он сказал мол пофиг оплачу, второй месяц платит
 
Ну да бро "жизнь такой козел" (( в таких случаях лучше "гарантом" пользоваться!!! Как по мне самое противное что для магаза это сущие копейки и их жопить не знаю кем быть надо (((
 
Ну да бро "жизнь такой козел" (( в таких случаях лучше "гарантом" пользоваться!!! Как по мне самое противное что для магаза это сущие копейки и их жопить не знаю кем быть надо (((
Та дело ж не в деньгах, просто у мены в городе работает такое чмо.
 
Та дело ж не в деньгах, просто у мены в городе работает такое чмо.
Так ты трафареты которые написал обнови везде,снизу подпиши "МУДАК,ШВЫРЯЕТ НА ДЕНЬГИ" Так хотя бы неоплата будет обоснована и честная реклама ,люди знать будут
 
Так ты трафареты которые написал обнови везде,снизу подпиши "МУДАК,ШВЫРЯЕТ НА ДЕНЬГИ" Так хотя бы неоплата будет обоснована и честная реклама ,люди знать будут
Да допиши сходи раз не оплачивает работу
 
Рекламный торговый раздел продавца _Man_in_Black_ скрыт, статус "Проверенный" отозван.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху