Автобиография от Nomer222

Интересно?

  • Да

    Голосов: 6 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
9EE02A0E-A512-45DC-8235-89C19E12717D.jpeg

Приветствую тебя мой дорогой друг, ты наткнулся на мою историю жизни.
Прошу тебя, не пиши в данной теме. Свою оценку и пожелания можешь написать (тут)

•Пожалуй пора начинать•

Родился я 29 декабря 1997 года в городе Питер. В семье скорее высокого чем среднего достатка, отец бизнесмен а мать королева.
Первое воспоминание из детства: Мне уже 4 года и мы приехали к бабушке в больницу, она вышла в коридор обняла меня и подарила книжку с динозаврами. Через неделю она умерла.
Второе воспоминание из детства:
Мне уже 6 лет и отец купил себе телефон, может кто помнит такая чёрная железная Нокия с выдвижным экраном. Вообщем под шумок эту мобилу я и утащил с собой в садик, помню как в раздевалке меня целовала девочка что бы я дал ей в него поиграть. Но как говорится не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Меня спалила учительница и забрала телефон, когда мама пришла забирать меня из садика узнала что я взял телефон, мягко говоря она была не в восторге! Что бы вы понимали она купила себе мороженное и начала его есть, а на все мои просьбы отвечала ты наказан! А я очень хотел мороженное.
Третье воспоминание из детства:
Мне уже 8 лет, я перехожу во второй класс и пропадает отец. Мама все время плачет, мы переезжаем жить к бабушке. Непонятки что происходит, ничего не интересно. Да и сам по себе я тогда был очень домашним ребёнком. Крч задирали и гнобили, всё-таки люди по своей природе жестокие. В один из таких моментов я на психах и разбил стеклянную кружку с кипятком о лицо самого буйного из одноклассников. Как вы можете догадаться из школы меня выгнали.
Четвёртое воспоминание из детства:
Мне уже исполнилось 10 лет, отец так и не вернулся, мама начала работать с 6 утра до 12 ночи а мне наняли няню. Тут я ничем не интересовался так чисто

дом-школа-дом-домашка-чтение
И так каждый день, я вам скажу так не должен ребёнок в 10 лет читать психологию и социальную инженерию. Я все ещё не понимаю как в 12 лет умудрился прочитать войну и мир? Ну да ладно так и жил.
К 13 у меня кстати появился первый лучший друг, он был на два года меня старше и в школе постоянно заступался за меня. Вместе с ним начал прогуливать школу в интернет клубах, иногда гулять крч вытягивал меня парниша из моей коробки вот правда не долго. Через примерно год он возвращался домой ночью и на него налетели два бухушик уебана 32 удара ножом, он умер на месте.
Истерика нет это было намного сильнее, представьте что часть вашей души оторвали и выбросили.
К моему 15 летию вернулся отец, поехали к его друзьям в баню, первая накурка шишек, стриптизерши крч устроил мне папа праздник. Правда в семью не вернулся ну тогда мне это уже было и не важно.

Дальше переезд в Москву, 16 лет первые гулянки, первые марки и банки, вечная тусовка первые движения постоянный поиск денег. Ну что поделать хочешь кайф умей вертеться. К 17 годам закончил школу и первый побег из дома, уехал я тогда в Украину в первый раз. Одесса встречай, нашёл себе малую (ей было 20) сняли с ней хату, начал двигаться познакомился с амфетамином, начал банчить в итоге попал на кухню примерно 3 месяца марафона куча бабок, да я на чай когда кофе пил за 40грн оставлял 100грн было круто. Ток потом у типа с которым работал проблемы начались и он меня решил вьебать, крч лес стою на коленях у виска пистолет. Эта мразь смотрит мне в глаза и кричит признавай что вес спиздил, в тот момент мне уже было не важно что будет. Плюю ему в лицо кровью, удар, теряю сознание очнулся я уже один, добрался автостопом до Одессы, пришёл домой хата пустая на столе лежит кнопочный телефон, 500грн и записка «на звони мне»
Ну ладно, быстро в душ квартиру на ключ, ключ соседу а сам бабки собирать. К утру следующего дня у меня уже было 5к гривен, купил себе шмоток и билет до Москвы. Ну что Одесса до скорой встречи.
Приехал домой мать в слезах, повисел пару месяцев дома, подправил здоровья и опять тусы, наркотики, исполнилось 18 лет чуть не отъехал смешав экстази с амфом и солью, тормозить не собирался движение мутки, свой магаз. Умчал в питер сняли хату с корешом и погрузились в тусовку от заката до рассвета.
Дальше все будет описываться в более подробных деталях так как последние два года я помню более отчетно. Да и намного больше я за них осознал.
Продолжение следует....
 
где продолжение?
 
Назад
Сверху