Репорт по миксу Pirat Salim

Candy

«Пример дырявой чайки»
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
292
Реакции
298
Начну с места клада -место тихое и безлюдное но очень далеко и я еле добрался, сам клад спрятан отлично. кладчику нужно поработать над описанием места клада.

Вещество - микс с запахом мяты (на вид палочки)
фото пакета -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер - 75кг 180см
Толер к миксам отсутствует. к натуре средний
Магазин - https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/
Девайс - мокрый

Начал курение этого микса с мизерной дозировки - спичечная головка, не более. подержав и выдохнув ничего не произошло, решено подождать. спустя 40-80 секунд после выдоха начался приход, появляется страх от того что подгребает очень быстро и сильно (хорошо что дозировка мала).
2 минуты длился этот трип и эффекты пошли на спад, ещё 5-10 минут и наступает относительная трезвость с послевкусием.

Второй покур был уже с дозировкой 3-4 спичечные головки. по скорости начала прухи всё так же - пауза в пол минуты и понеслась только уже с большей мощностью. по времени первый (он же сильнейший эффект) теперь длился около 10 минут, постэффекты соответственно тоже увеличились.

На третий раз я присыпал около 6 спичечных головок этой дряни и долбанул.
Такое ощущение что если я сейчас неправильно сделаю выбор в мыслях то что-то плохое случиться. ну и в общем после первой волны в 25 минут на выходе из плато я извергнул из себя фонтан на себя и на клавиатуру , а после и пол квартиры залил, не говоря уже о пути к ванной. в общем решено остановиться на 4-5 с.г. с последующим незначительным повышением доз-ки.


Могу добавить что время действия напрямую зависит от количества скуренного. НО ПОМНИ если бахнеш много - то будет не только долго, но ещё и сильно. и не только сильно, но ещё и долго.

Благодарю магазин за выбор меня в качестве оценщика этой зелени.

клад 9/10
место клада 5/10
вес 10
 
а с меня другие орали что я измеряю в спичечных головках.а как мне кажется это нормалтная единица измерения.потому что спички видели все!и знают скоко это примерно
 
Это жёстко но читать весело ) хорош
 
Где ты пирата этого откопал шоп вообще иньересно
 
Назад
Сверху