Текстовый онлайн репортаж по марке N-Bome 25i от One Shot One Hit

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Решил дополнить и проанализировать Трип , отписанный вчера онлайн. Для ясности цвет текста написанный сегодня оставил черным, написанный вчера - сделал цветным (под цвет визуалов, но он все равно не передаст всего эффекта(()
Сегодня выиграл в конкурс на лучшее письмо Деду Морозу в магазине"one shot one hit". Классный магазин, создал свою атмосферу на форуме, собрал свою аудиторию, и хотя мы друг друга не знаем- общаемся как ближайшие соседи и лучшие друзья.
Выбрал марку, рекомендуется жрать половину.


Магазин: one shot one hit


Кликабельно

Вещество: n-bome25i
Клад- точно по метке на фото , возле жилого дома, на магните, снялся в касание, рядом никого не было.
Упаковка: стандартная для магазина- прозрачный зип замотанный в скотч, скотч снялся легко

Тестер: я - самый красивый и умный мальчик 41, 179,73
Толлер- марка неделю назад
Кростолер-альфа - 6 дней назад, шишки раза два за неделю.
Оператор- вежливый, приятный в общении, объективный, щедрый.

IMG_20181207_173344.jpg
IMG_20181207_173335.jpg
IMG_20181207_174300~01.jpg

17:45-Закинул целую.Поделился на теме, в которой выиграл. Получил предложение от ув. Shkiper вести онлайн текстовый репортаж. Ща попробую.
18:30 Пока создавал тему , вставлял фотки, кароче готовился - уже накрыло одеяльцем)) рядом жена, малый, а я тыкаю пальцем в экран. А буквы плывут. Телефон в руке плывет))
Мне раньше в этой марке визуалов показалось маловато. Ошиблался
Текст стал 3д. буквы перед экраном телефона. Изображение утонуло в экране.

Сейчас только понял, что немного неправильно вчера отписывал. Надо было не редактировать сообщение, а добавлять коменты в тему. Было бы намного прикольные.
И желательно, чтобы рядом не было людей, перед которыми нужно себя контролить. Малый и жена, хоть и не обращали на меня внимание, но своим присутствием заставляли держать себя в руках.

18:50 Фигурка шкипера прикольаяя
47.jpg

.качается и держится за шапку все изображения плавно плывет. Мысли успокаиваются. Все как в розовой пелене.


19:08 писать намного тяжелее. Начался буквенный шторм. Гоняюсь за буквами.бля
Жесть

19:25 пытался послушать музыку.обнаружил неисправность наушников (( ищу другие капец все плывет. хорошо. Расслабон
Цвета менябтся красиво. Хочу нашники . Музыку.
19:45 наушники жены. Lorn. До связи))))

Музыку под психоделиками я начал ценить после lsd. И вкусы музыкальные поменялись после его приема. Я транс ваще раньше никогда не слушал))
20:00 жесть музыку начинаешь видеть
IMG_20181207_200354.jpg
ее можно пощупать))

Почти как под лизером) только под ним я еще на вкус ее чувствовал , и на запах))
Oblivion and vapor хорошо зашёл
Хотел выключить свет. Жена не даёт. Документы какие то сверчесэ
Сверяет))


20:30 ухожу в другую комнату- без света в наушниках))все залито яркими цветами))как в Симпсонах или губка Боб))
Adventure time (Время приключений)


Заметил, из-за того что слежу за своими оощущениями--не могу полностью расслабиться. Проведение репортажа вносит изменения в течение трипа)) .
Отвлекаешься на записи, прислушиваешься к ощущениям. Лучше, чтобы Трип проходил без мыслей об этом.

20:50 фсее..пОка наслаждаюсь.я н емогу не написать оххуенноо. Сукаа как коту хочется нежности

21:20 спустился на кухню. Вид удручающий-с каждой кастрюльки съехала крышечка, скатерть съехала со стола, сковородок сьехали со сковородочек- интересный визуал- все набекрень. уже понятно- плато пройдено.эффекты присутствуют, но нарастать не будут((
Фигурка шкипера стучит зубами) На протяжении всего репортажа сопровождал меня) пасиб) вот что значит своевременный комент))


22:00 че то я вообще запсиходелился. Ушел в мысли .. ..
Мысли под Маркой не опишешь ни в трипе, ни после. В трипе- не до того, после- они становятся личные, сокровенные.

22:20 эффекты на спад. Все присутсвует- и взуалы, и психоделический, но уже все более контроллируемо. Слушаю музло в ушах.


22:50 считаю, что писать дальше о постепенно угасающих эффектах не стоит. Трип окончен))
Завтра внесу некоторые изменения и дополнения и фсё))

На протяжении всего всего Трипа общался в ветке селлера с учасниками конкурса)
В конечном итоге: эффекты спали ближе часам к двум ночи. Из-за довольного лица был спален женой, но заслужил прощения))

Итоги:
Вещество : 10/10, главное есть целую, а не половинку. И психодел и визуалы на высоте. Кароче-я понял, если у тебя есть психоделический опыт- любую марку марку надо хавать целой для полного раскрытия эффекта.
Клад : 10/10 - нашел быстро, снял в касание, все супер.
Упаковка: 10/10 - скотч снялся быстро, все герметично, надёжно.
Оператор: 10/10 - на данный момент для меня- лучший на форуме.

Общая оценка 10/10 - всем рекомендую.


Ps: извиняюсь за многа букафф.
Шот, как всегда: спасибо огромное. Марка- супер.
 
Последнее редактирование:
Сегодня выиграл в конкурс на лучшее письмо Деду Морозу.
Выбрал марку, рекомендуется жрать половину.
17:45-Закинул целую.Поделился на теме, в которой выиграл. Получил предложение от ув. Shkiper вести онлайн текстовый репортаж. Ща попробую.
Что бы получить за репорт вознаграждение вам нужно по правилам добавить фото, "с языком пойдет" и соблюдать тайминг и другие пункты
Сообщения автоматически объединены,
Что бы получить за репорт вознаграждение вам нужно по правилам добавить фото, "с языком пойдет" и соблюдать тайминг и другие пункты
Вот тут https://rcclub.com/threads/327/
 
что такое тайминг?
Отчет который привязан непосредственно к времени!
Пример:
13:00 - Понюхал ности
13:15 - Вштырило
и так далее.. ты с момента употребление до конца трипа описываешь свои ощущения и состояние на момент определенного промежутка времени
 
Что бы получить за репорт вознаграждение вам нужно по правилам добавить фото, "с языком пойдет" и соблюдать тайминг и другие пункты
Сообщения автоматически объединены,

Вот тут https://rcclub.com/threads/327/
Приветствую, уважаемый.
Я вроде все выполнил. А операции "создание новой темы" нет в списке операций((
 
Отчет который привязан непосредственно к времени!
Пример:
13:00 - Понюхал ности
13:15 - Вштырило
и так далее.. ты с момента употребление до конца трипа описываешь свои ощущения и состояние на момент определенного промежутка времени
понял
 
Да у шотика мар

У шотика марочки что надо еще целую вообщее огонь )
я в последний раз марку брал такие ощущения были что словами не передашь,еще на работу вышел с утра но уже спад был от марки но было весело а в какие то моменты страшно
когда обои сползают со стены
 
я в последний раз марку брал такие ощущения были что словами не передашь,еще на работу вышел с утра но уже спад был от марки но было весело а в какие то моменты страшно
когда обои сползают со стены
Я боюсь их хавать потом какие то приключение такая жопа твориться, я лчуше микса ёбну )
 
Я боюсь их хавать потом какие то приключение такая жопа твориться, я лчуше микса ёбну )
Чисто от марки никогда не чудил. Ешка+марка+алкоголь- вот это жесть... Стыдно вспоминать...((
 
ЛСД тоже норм, а вот после ЛСД - шишка- в эпицентре терялся жёстко. И просветление было , и мазанина, ваще капец. хорошо хоть знакомых не встретил.
 
Я марки с N-BOMe считаю самыми безобидными веществами, ну ещё меф и мадам. Шишки часто сильнее вставляют, от стимуляторов сразу на лице все написано. А тут даже палят не всегда. Я под ними и на работе бываю, и на корпоратив собираюсь идти. Главное- не бухать))
 
Я марки с N-BOMe считаю самыми безобидными веществами, ну ещё меф и мадам. Шишки часто сильнее вставляют, от стимуляторов сразу на лице все написано. А тут даже палят не всегда. Я под ними и на работе бываю, и на корпоратив собираюсь идти. Главное- не бухать))
не я такие пробывал что на работе спалился но не перед начальником главное
 
Я к шефу попал на входе от 2/3эфирки. Ото жесть была. Он глаза с моих не сводил, но ничего не сказал))
Сообщения автоматически объединены,
Что бы получить за репорт вознаграждение вам нужно по правилам добавить фото, "с языком пойдет" и соблюдать тайминг и другие пункты
Сообщения автоматически объединены,

Вот тут https://rcclub.com/threads/327/
Приветствую, уважаемый))
Может, я че-то не так сделал?
"Создание новой темы" так и не появилось в списке операций, соответственно вознаграждение не капнуло. Не подскажете, почему?
 
Хорошее описание аж погрузился немного
 
Не плохой трип-репорт, вспомнил свой первый опыт с 25i nbom, очень похоже. Мощные марки, я хоть до нее и юзал психоту но от этой марочки я офигел . Самая мощное что я пробовал.
 
Назад
Сверху