Псилоцибин aka Псилоцин

AlfaMen

Местный
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
371
Реакции
429
И снова здравствуйте дамы и господа вообщем все много уважаемые читатели статей форума rcclub и в том числе моей писанины))))
Сегодня я решил рассказать вам о таком психоделическом веществе как Псилоцибин,и это не оговорка поскольку Псилоцибин это вещество а не название вида грибов но об далее.

Грибы с данным веществом в своей основе известны с весьма давних времён и использовались шаманами,племенами,и просто людьми для общения с духами,погружения в массовый и одиночный транс а так же для предсказания будущего.Использовались грибы и растения в разных уголках земного шара племенами индейцев,племенем майя,и другими народами.Впервые в литературном виде эффект Псилоцибина и метод его употребления был описан в далёком 14-15 веке нашей эры.
Так же было масса находок где разные виды грибов содержащие в себе данное вещество были выбиты либо нарисованы на камнях наряду с богами и демонами примерный возраст самых старейших из таких находок 3-5 тысяч лет. Ещё древние ацтеки употребляли данные грибы и называли их плоть богов и даже воздвигали храмы в честь грибов с псилоцибином.
Однако же впервые в чистом виде как вещество его выделил знаменитый химик Альберт Хофман в 50 х годах двадцатого века.
Так же можно прочитать о данном веществе в его книге.
Вообще есть масса рассказов и эпосов где в том или ином виде идёт речь и описание эффекта псилоцибина.В том числе и древне греческие сказки.
По своей силе действия и эффектам вещество Псилоцибин aka Псилоцин сравним с действием всем известного лизера или же просто LSD но намного более известен благодаря тому что было сотворёно природой и не нуждается ни в каком дополнение в виде синтеза а так же своей различной географией произростания.
Многие из вас знаю про такие виды кактусов которые содержат вещество Мескалин но мало кто знает что есть и кактус который содержит в себе Псилоцин однако доля данного вещества в нём ничтожно мала а культивировать его практически невозможно поэтому популярность в рядах нарко сферы его обошла стороной что в прицыпе и не удивительно.
Вещество под названием Псилоцибин aka Псилоцин содержат в себе такого рода виды грибов как Псилоцибе(от сюда и пошло само название вещества) Волоконица Строфария Гимнопил Панеолус и многих других видах грибов,поэтому такие грибы можно найти практически в любой стране мира в том числе и России,Украине,Беларусии и Казахстане но преимущественую силу и многочисленость происхождения таких грибов занимают такие страны как Латинская Америка,Мексика,Испания,Италия.
Вообщем тот кто ищет тот всегда найдёт)))
Лично я из Российской Федерации но в моём городе данных грибочков нету поэтому я впервые их попробовать смог в одном из посёлков Нижнего Новгорода где был на тот момент в отпуске вместе с родителями,о грибах же я узнал от местной молодёжи как и о месте где мы их и срезали.
Но о том какое вещество они содержат я на тот момент не знал поскольку не было в России развито интернет соединение точнее его вообще не было,а самый крутой телефон был Simens чёрно белый))))
Эффекты
Уже через полчаса начинаются первые эффекты.Реальное время начинает замедляться улучшается восприятие в глаза бросаются элементы окружения которые раньше не замечал.Но самое интересное происходит с сознанием ментальные процессы постепенно ускоряются достигая невообразимых высот и вдруг становятся очевидными запутанные логические связи выстраиваясь в сложные цепочки преобразуя мир в осмысленную прекрасную картину.От этих оглушающих мыслей начинает разбирать счастливый хохот ну появляется ощущение всемогущества и силы хотя может это у меня так хз вообщем))
Количество в граммах и время начала эффектов зависит от вида грибов и содержанию в нём самого вещества под названием Псилоцибин aka Псилоцин и географии происхождения а так же от толлерантности к веществам из семейства психоделиков ну и конечно же от организма.
Вообщем масса нюансов.Употреблять можно грибы как в сушёном виде так и в сыром,желательно добавить в суп или чай а почему сами поймёте когда попробуете их.
Всем всех благ и отличного настроения дамы и господа!!!
Ну и по традиции моих статей если вам понравилась моя писанина то будьте так любезны нажать "Мне нравится" ну и если не сложно поставить + к карме aka репутации.
Заранее всем огромное спасибо!

Псилоцибин aka Псилоцин это
3-(2-диметиламиноэтил)-1H-индол-4-ил] дигидрофосфат

Формула данного вещества
C12H17N2O4P
Молярная масса данного вещества
284,25 г/моль.

520px-Psilocybn.svg.png
 
Тебе пора свой блог вести)) полезная инфа одна!)
 
Назад
Сверху