Пустой адрес от Royal Shop Sumy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogomol

Местный
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
623
Реакции
495
Ветка:
https://rcclub.com/forums/RoyalShop
Заказал у данного продавца 0.25 a-pvp, получил фото с адресомадресом, двинулся в путь, на месте пусто, с места сразу же отписал оператору о ситуации. Вежлево попросил перезаклад, навел примеры по чему его там может не быть, получил отказ. Клада действительно не было и деньги на ветер выбрасывать не кому не хочется. Пишу на форум жду поддержки и решения.
Скрины адреса:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Чек:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Переписка:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Продавец оповещен о жалобе. Ждем его ответа
 
В перезакладе отказано по причинам того, что клад выдан свежий и для надёжности был заложен отдельно перед выдачей! Так как данный покупатель, через раз пишет о том, что не нашёл клад, при этом продолжал покупать!
Сообщения автоматически объединены,
И такое постоянно у него и у его корешка, на пару так делают! Что одному что второму, перезакладов больше не выдам! Наглеть не нужно! А то за что заплатили, уверен вы забрали!
 
В перезакладе отказано по причинам того, что клад выдан свежий и для надёжности был заложен отдельно перед выдачей! Так как данный покупатель, через раз пишет о том, что не нашёл клад, при этом продолжал покупать!
Сообщения автоматически объединены,
И такое постоянно у него и у его корешка, на пару так делают! Что одному что второму, перезакладов больше не выдам! Наглеть не нужно! А то за что заплатили, уверен вы забрали!
Я продолжаю брать потому что и ровные сделки были.
Ты говоришь через раз пишем, во первых это не так, пересмотри историю покупок, во вторых не на 1 ненаход не был выдан переклад. Случается разное, хотелось бы лояльного отношения к таким ситуациям. Нормально прошу выдать клад или вернуть деньги и на этом сотрудничество завершим, раз такое отношение к "постоянным клиентам"
 
А вот я, допустим, ооооооочень редко ненаходил у данного селлера свой клад. Но учитывая срок работы с ним, считаю ненаходы скорее "фартом" так называемых "чаек", нежели плохой работой магазина в общем! Это я собрал примерно за 2-3 месяца (никак не избавлюсь от пакетосиков).. беру иногда и по просьбам друзей, а то подумаете ещё что я сторчался окончательно, "качаем за своё, так-то гражданин начальник" :D
GOV7DXb8

GLNAd2X4
 
А вот я, допустим, ооооооочень редко ненаходил у данного селлера свой клад. Но учитывая срок работы с ним, считаю ненаходы скорее "фартом" так называемых "чаек", нежели плохой работой магазина в общем! Это я собрал примерно за 2-3 месяца (никак не избавлюсь от пакетосиков).. беру иногда и по просьбам друзей, а то подумаете ещё что я сторчался окончательно, "качаем за своё, так-то гражданин начальник" :D
GOV7DXb8

GLNAd2X4
Это можешь переместить в отзывы.
Но, редко-значит были. Он же не следит за каждым кладом, правильно? Он тебе давал замену на ненаход?
Хотя стоп, вангую, его ответ "клад свежий, ищи" если не даже не дословно, суть таже... Я прав?
 
Это можешь переместить в отзывы.
Но, редко-значит были. Он же не следит за каждым кладом, правильно? Он тебе давал замену на ненаход?
Хотя стоп, вангую, его ответ "клад свежий, ищи" если не даже не дословно, суть таже... Я прав?
Назови хоть 1 магазин или человека в котором (у которого) нет ни одного ненахода?))) Был ненаход недели 3 назад (0,25г=250грн). Я добрался до клада часов где-то через 5, не нашёл, отписал оператору. На утро я докинул 150 гривен и получил фотку на клад весом 0.5г и стоимостью 400грн. Думаю да, получил перезаклад, даже с выгодой...)))
 
Назови хоть 1 магазин или человека в котором (у которого) нет ни одного ненахода?))) Был ненаход недели 3 назад (0,25г=250грн). Я добрался до клада часов где-то через 5, не нашёл, отписал оператору. На утро я докинул 150 гривен и получил фотку на клад весом 0.5г и стоимостью 400грн. Думаю да, получил перезаклад, даже с выгодой...)))
Их не бывает, я согласен, так есши он под мнением каким-то, я в чем виноват? Я хочу свои деньги либо же товар
 
Их не бывает, я согласен, так есши он под мнением каким-то, я в чем виноват? Я хочу свои деньги либо же товар
А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей ганять :d А если серьёзно, он я думаю выдал бы, если б был уверен в ненаходе.
 
А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей ганять :d А если серьёзно, он я думаю выдал бы, если б был уверен в ненаходе.
Да он всегда уверен что клад есть, но пора вернуться в реальность и СУМЫ!
 
Да не правильно это.
Он же написал мол чуть не через раз пишу, это не бред.
Но 1/3-1/4 ненаход, и не одной замены, просто уже достал, пусть вернет деньги и сам полежет этот клад. И я больше не ногой в его магаз....
 
Он же написал мол чуть не через раз пишу, это не бред.
Но 1/3-1/4 ненаход, и не одной замены, просто уже достал, пусть вернет деньги и сам полежет этот клад. И я больше не ногой в его магаз....
а в чём прикол?
я понимаю когда магазы пишут что после каждого 3 клада четвёртый бесплатно- это да, норм тема.
но когда ты притариваешься и тебе каждый четвёртый клад -$ и при этом продолжаешь покупать....
 
а в чём прикол?
я понимаю когда магазы пишут что после каждого 3 клада четвёртый бесплатно- это да, норм тема.
но когда ты притариваешься и тебе каждый четвёртый клад -$ и при этом продолжаешь покупать....
Не так и много покупок.
 
Я продолжаю брать потому что и ровные сделки были.
Ты говоришь через раз пишем, во первых это не так, пересмотри историю покупок, во вторых не на 1 ненаход не был выдан переклад. Случается разное, хотелось бы лояльного отношения к таким ситуациям. Нормально прошу выдать клад или вернуть деньги и на этом сотрудничество завершим, раз такое отношение к "постоянным клиентам"

Ахаха) аж смешно стало)
Ты вообще в здравом уме там? Ты прочти сам то, что ты пишешь! В одном смс ты отрицаешь мои слова что ты постоянно не находишь и потом сразу же пишешь, «Не на 1 не наход, не был выдан перезаклад»
Ты сам с собой споришь?
Сообщения автоматически объединены,
Я даже не знаю чё и сказать... Тебя забанил за флуд! В правилах магазина- это указано! Твоего дружка тоже забанил, хотя он ничего не писал, но есть причина! А сюда заходить даже не считаю нужным тратить время на тебя!
Я даже тебе не мешал, ты и без меня тут уже в словах своих же запутался! Я написал что через раз ты не можешь найти клад, ты отрицаешь и пишешь что я тебе не разу перезаклада не дал! Так ты определись уже! Если не находы у тебя так как я и сказал, «Через раз» то какого х....я, ты покупаешь после этого? Я тебя что, заставляю? А если отрицаешь, мои слова, то зачем пишешь, что я не выдаю перезаклады?
Короче! Это я просто тебя за твои слова поймал, что бы ты тут не строил из себя прям такого «Честного» покупателя... Был бы ранимый- всплакнул!

А на самом деле, я сейчас обращаюсь к остальным участникам и Администрации... Этот чепушило, по другому его назвать просто нельзя... Чисто, случайно спалился...
Там 2 дома друг на против друга стоят близко, было 2 клада, в одном и другом доме... Выдали ему клад и уже когда он там писал что нету, выдали постоянному покупателю напротив дома тоже клад... Он на машине в течении минут 5-10ти был уже на месте... Он свой забрал и мне отписал... И написал, могу процитировать, «Ты случайно на против не кому ничего не выдавал? На весь двор со вспышками фоткают, да орут, давай наебём или давай наёбуй» При этом всём, у человека с открытия более 300-400 взято кладов и не разу не было такого что бы он не нашёл! Он их не знает и поводов врать у него нет! И если сейчас начнёт ныть, что, «Это он и снял» то он этого физически сделать не мог, потому что уже когда писали что не могут найти, ему только тогда клад выдали... Были они в двоём или в троём... явно 0.25 маловато... А так как обстановка в Сумах не очень, клады в принципе не лежат долго! Потому как их кладут не много и их чаще нет, чем есть...
За это же получил и твой дружок бан! Но наверное не удобно покупать с других аккаунтов и попросил что бы сняли бан!
Я могу предоставить все эти скрины которые подтвердят каждое моё сказаное слово! Со всеми фото на которых указаны и время выдачи и всё остально!Только не в общий доступ, а лично администрации форума! Так как информацию о любых покупателях конфиденциальна!

Я одного понять не могу, ты вообще там с головой не в ладах? Ты крысёныш, чего хоть тут на форуме воняешь? С этой жалобы все мои покупатели просто ржут... Чучело просто... других слов нет!
Всего доброго!
 
  • Like
Реакции: Seca
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху