Трип-репорт по Амфу от Hell Support.

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Трип-Репорт на пробу Амфа,
Hell Support.
Толлер:184/72/32. М.
Толерантность: высокая
.
Вещество:Амфитамин-фосфат 0.5грамма.
Упаковка:зип-лок в черной изоленте.
Способ употребления: В.В

Выдал:
Hell Support
https://rcclub.com/threads/16002/
IMG_20181201_080928.jpg
IMG_20181201_080525.jpg

Трип-Репорт с таймингом:
Оператор записал, и сам отписал в лс, что уже приятно.
На следующий день выдал адрес. Клад спрятан в торговом центре, довольно надёжно. Снял легко, без шуму и пыли.

9.00
Распаковал, запах резкий,и сразу понимаю "свежак".
1/4 засыпаю в машину, 1млгр воды. Растворился достаточно быстро, это радует, но есть не большой осадок,это не очень.
9.10
Инъекция, приход средний. Так сказать из 10 балов на 6 твердо.
Продолжаетя не долго мин.7-10
После чуствуется прилив стима, прятого и довольно мощненького. В голове по светлело, тело бодряк, охота курить и чайку)). Дальше работа на всех парах.
12.15
Догоняюсь. Количество тоже, приход слабеет, что естественно. Паранои нет. В голове ясно.
15.00
Повтор. Особо не очем писать. Работа.
Вечер. Дом.17.20
Последнее поиговорил, прет как ужа, настрой агонь. Всё гуд.
Выхода не сильные. Если дремануть часок другой так практически не ощущается!

Итог:оператор 10/10
Клад:10/10
Вещество:9/10

Упаковка10/10
Магазин 10/10
Советую,не пожалеете!!
Всем спасибо, я спать!

 
Ты что колишься а потом идешь на работу?????
 
Думаю, лучше обратить внимание на качество амфа, все-таки по нему репорт).
 
Как по мне без разници каким способом ты употребляешь. Все равно это наркотик. Он к добру не приводит.
 
Ты что колишься а потом идешь на работу?????
я тоже раньше ставился, сейчас завязал потому что тема уже нездоровая уже несколько месяцев спортсмен...разница небо и земля - вв и нозально, экономишь стафа гдето вполовину и приход мощный как удар молнии, только дозы у меня были конские 0.3 за раз вв, потом спустя пару часов 0.2 последний раз когда купил полку испытал мега крутой приход, вобщем интересный опыт только одно но...зависимость взлетает боингом в небо
 
Ну наркотик есть наркотиком, но я лично считаю что колоться это шаг в никуда, разница между наркоманом и законченым наркоманом в том что законченый колется, а у обычного еще есть какие-то принципы, что мешает тому кто колется колоться каждый день ? Ничего.
 
Назад
Сверху