Трип-репорт по амфетамину фосфату от KLANAMFА

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
тестер - девушка, 34/48/174
толлер - отсутствовал
вещество - белый порошок амфетамина фосфата, сухой, не липнет к зипу, есть комочки, хорошо крошится, запах приятный, не резкий
вес пробы - 1гр
способ употребления - назально
представитель - магазин KLANAMF, что в переводе значит "Клан амфа", имеет красивое и величественное название
IMG_20181128_214935_919.jpg

Достался мне этот амфетамин в подарок на пробу от селлера, после того как я записалась. Сразу же получила адрес, но без фото, с подробным описанием, и таки правда, клад был на месте, вот только упакован он в обычную фольгу.
Я заметила этот сверток из фольги, раскрыла, а там был амф. Ничего, фольгой тоже можно обматывать клады, ее даже не сразу заметишь, подумаешь, что мусор или кусок фольги от шоколада).
Итак, фен у меня в руках. Ехать мне через весь Киев - я в другом конце города, да и на улице с этим делом не хочется стоять, решаю все равно тестировать его дома.
Приехав, освобождаю стол. Итак, передо мной амф довольно неплохого качества на вид.

21-30 пробую дорогу весом в 35-40 мг, фен заходит и сразу начинает печь, и сильно, но мне с непривычки, так как давно его не тестировала.

21-40 когда перестало жечь в носу, я почувствовала как по моей голове и телу разливается волна приятного тепла и удовольствия, меня расслабило, да так что я потеряла счет минутам.
Покоя не дает только забитый и влажный нос, который от жжения покраснел.
IMG_20181128_214132.jpg

22-00 все вокруг заиграло, меня начало приятно нагребать, дела мне стали в радость, немного потянуло общаться, решила себе сделать чай.

22-30 ко мне пришел знакомый, нам надо было вместе выбрать мне букет для подарка, и я его пригласила зайти, думая о том что я уже начала праздновать раньше времени.

За что я люблю амф, за то что позволяет себя держать на людях уверенно. Сделав все необходимые дела, мы опять пришли ко мне и я уже предложила своему знакомому тоже его опробовать.
Друг не очень любит, но пробует. Смотрю как глаза наливаются слезами и у него. Сидим смеемся, настроило на романтический лад обоих.
Время действия амфа - 1,5 часа, потом эффект плавно спадает. В это время ты чувствуешь удовольствие, расслабляешься.
IMG_20181128_214228_170.jpg

На следующий день амф был очень кстати, мне надо было сделать много дел по дому, я специально оставила его для настроения.
Отмечу, что амф хорошего качества, с удовольствием его на себе тестировала. Благодарна магазину за эту пробу и пожелаю клану амфа долгих лет счастья и только радовать клиентов.

Оценки:
упаковка - 8/10
общение - 10/10
клад - 8/10
эйфория - 7/10
стимуляция - 6/10
Спасибо магазину за эту щедрую пробу. Хорошего вечера и настроения.
 
Пишет вродь как все прекрасно,все збс , видимо контрольное решение на отходах принимала , балы не максимальные , а отходняки , от них не убежиш)
 
Пишет вродь как все прекрасно,все збс , видимо контрольное решение на отходах принимала , балы не максимальные , а отходняки , от них не убежиш)
Не максимальные баллы - это относительная оценка, она не показатель... У меня по этим параметрам во всех репортах 6-7 баллов по эйфостиму, максимально я никогда не ставлю.
Прошу прощения, для меня это приемлемый диапазон баллов.
Амфетамин хорошего качества. Я всегда стараюсь писать объективно.
 
Тоесть есть , образец , идеал , король , нет царь амфа , от характеристик которого вы отталкиваетесь ,при критике нового продукта?
 
  • Like
Реакции: lyna
Нет, я не критична в своих выводах, а этот амф я даже похвалила, и указала на мелкие недостатки на мой взгляд, но это относительное суждение. Есть репорты от других пользователей и по общей оценке можно будет делать выводы...)
 
Последнее редактирование:
Описание хорошее мне понравилось )
 
Все ясно и со смыслом. Хорошо написала
 
Запишите на тест вашего амфетамина, отправкой.
Город Александрия
 
Назад
Сверху