Трип-репорт по амфетамину от _Man_in_Black_

AlanLol

Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Трип-репорт по амфетамину, г. Сумы, оператор - @MansRC.
Ссылка на ветку.

Всем привет! Зайдя в телеграм и увидев сообщение от непонятного юзера, я поначалу насторожился, но, прочитав, что есть неплохое предложение получить полочку халявного амфа от нового магазина, да еще и в ветке этого магазина, а не "отписать в лс там сразу всё будет атвичаю", как это бывает со стандартными разводилами, я конечно же поспешил высказать это своё желание :)
И, за что огромная благодарность этому магазину, я её получил, хотя репутация отсутствовала, и оператор выдал её под честное слово, прочитав один мой пример. Конечно же, подводить я никого не собираюсь, поэтому эти вот строки и пишутся мною в данный момент :D
Итак, хватит лирики, перейдем к делу:

1)Место клада и сам клад.
Получив фото, я сразу же поспешил забирать ништячок. Ничего необычного, магнит под подоконником. Не самое безопасное место от чаек, но для горячего клада - самое то. Упаковка понравилась, изоленты было намотано примерно в 4 слоя, никогда не понимал шопы, которые её экономят, и, как следствие, не нравится мне, когда ты после дождя снимаешь прикоп, а из-за того, что зипп поврежден, изы почти не намотано, в бонус к весу ты получаешь еще и кучу грязи прямо внутри.
i.php

2)О товаре.
Забираю, приезжаю домой, разворачиваю.
i.php

На глаз, как по мне, полочка тут малость дохловатая, но стоит учитывать, что фен мокрый, а на весы я его не кидал, поэтому "шо маемо, то маемо".
Стелю пару дорожечек на обе ноздри, приходится помогать себе ножем выковырять товар из зиппки, руками бы в жизни не высыпал. Чем мне никогда не нравился мокрый амф - это тем, что хера с два ты его нормально настелишь карточкой, он прилимает, комкается, ужас крч. Но с этим, к моей огромной радости, все не так. Трудности только с тем, что его чем-то нужно выковыривать, а вот дорожки стелятся ровные, к телефону и карточке практически не липнет, перебивается на отлично.
i.php

Нюхнул. Зашло хорошо, практически не жгло, хотя запах был ядерный, провалился минут через 7-10, я всем доволен с:

Итак, как же меня ебашило, спросите вы? А я вам сейчас всё в подробностях и по времени расскажу :)

21.20 - нюхаю в обе ноздри по смачной дороге

21.35 - начинает где-то вдалеке скоростить, аппетит пропал, хотя до этого был голодным

21.45 - становится жарковастенько, хотя я в довольно-таки холодном помещении. Принимаю решение покурить сигаретку

21.50 - курю на улице, стоя в футболке и курточке, холода совсем не ощущаю, хотя я мерзлунчик ещё тот :D
Скорость уже довольно ощутима, перекидываюсь парочкой фраз со знакомыми девчонками, слова слаживаются в красивые многоэтажные фразочки, все это происходит легко и естественно, я не тарахчу всякую дичь, нет, именно красивые многоэтажные фразы :)

22.20 - встречаю знакомых, заваливаюсь к ним на хату, стелю им по дорожке. Под хорошую музыку на шикарных колонках приходит и эйфа, не слишком выражена, но явно ощутима. Качает под биток, хочется двигаться, после шлифования пивком - вообще шик)))

23.50 - скоростя начинают потихоньку отпускать, пивко все-же даёт свое, нюхаем еще по дорожке. Догнало быстренько, синьку почти сняло, опять разогнаный и почти трезв.

02.00 - все почти закончилось, добиваем остатки. Уже не эйфит, но скорость после очередной дороги ощущается на прежнем уровне, можно подвижевать еще часок-второй.

04.45 - прихожу домой, начинают догонять отхода и от синьки, и от фенчика. Смотрю в зеркало - зраки довольно расширены, кушать не охота, хотя не ел около 15-ти часов. Пытаюсь уснуть, но не выходит даже не смотря на то, что довольно плотно выпил.

07.30 - встаю с кровати, так и не поспал, вялость и усталость огромны, но, я думаю, тут не сколько фен, а то, что я его намешал с кучей алкоголя на полностью голодный желудок. Удалось запихнуть в себя пару ложечек супа - и на том спасибо.

Вот такой вот репорт :)
Общая оценка:
Клад - 7/10, таки могли чайконуть, так что твердая 7-ка.
Скорость - 8/10, гнало хорошо, догончики тоже на уровне, синьку снимало, аппетит пропал

Эйфория - 6/10, висела фоном, довольно неплохо, но бывало и получше.
 
магазин кидает на деньги
 
Магазин развод на деньги
 
Назад
Сверху