Полицейский, осматривавший дом Скрипаля: мы потеряли все!

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Би-би-си впервые удалось поговорить с сержантом полиции Ником Бейли. Он первым осматривал дом Сергея Скрипаля 4 марта, после чего был госпитализирован с симптомами отравления. Затем следы «Новичка» нашли на множестве вещей в его доме.

BBC News Русская служба

Бейли рассказал, что проводил первый осмотр дома Скрипалей в защитном костюме и не знает, как и в какой момент вступил в контакт с «Новичком».

«Я не знаю, как это было. Может быть, [«Новичок»] проник через перчатки. Может быть, это случилось, когда я поправлял респиратор или очки, когда я был в доме и вещество уже было на моей руке», — говорит Бейли.

На момент осмотра дома Скрипаля сержант не знал, что изначально «Новичок» был нанесен на ручку входной двери.

«Я долго пытался понять, что я сделал не так, какая именно ошибка привела меня к такому результату [отравлению — прим. Би-би-си]. Мне было важно понять, что я все сделал правильно» — добавляет Бейли.

Полицейский рассказал Би-би-си, что почувствовал себя плохо довольно быстро. К тому моменту, когда он вышел из дома Скрипаля и стал снимать с себя защитный костюм, сержант уже почувствовал сильный жар.

«Мои зрачки стали как булавочная головка. Мне было жарко, я потел. В тот момент я списал это на усталость», — рассказывает Бейли.

На следующее утро полицейскому стало сильно хуже.

Во время загрузки произошла ошибка.

«Все тряслось. Я очень нетвердо стоял на ногах. Потел уже не только лоб, но и спина. Все мое тело истекало потом», — говорит сержант, с трудом подбирая слова.

Когда Бейли сообщили, что в его крови обнаружен «Новичок», он был сильно напуган.
 
Ох уж это дело Скрипалей. Следил внимательно.... Вроде как каазалось западу выгодно было обвинить наших что бы не дать построить Северный Поток-2.
Ну потом появились эти клоуны Баширов и Петров и уже тогда стал думать что реально наши спец службы всё сделали по тупому.
Ну вопрос нахрена они его трогали? Ну предатель Скрипаль да, ну он уже сколько в Англии? Он уже все сикреты рассказал полюбас
 
Ох уж это дело Скрипалей. Следил внимательно.... Вроде как каазалось западу выгодно было обвинить наших что бы не дать построить Северный Поток-2.
Ну потом появились эти клоуны Баширов и Петров и уже тогда стал думать что реально наши спец службы всё сделали по тупому.
Ну вопрос нахрена они его трогали? Ну предатель Скрипаль да, ну он уже сколько в Англии? Он уже все сикреты рассказал полюбас
надо было показать всему миру, что руки кремля везде могут достать тебя
 
надо было показать всему миру, что руки кремля везде могут достать тебя
Ты думаеш они специально сделали что бы все видели? Нет, это им вообще в край не выгодно для внешней политической ситуации
 
Ты думаеш они специально сделали что бы все видели? Нет, это им вообще в край не выгодно для внешней политической ситуации
игра мускулами... выгодно не выгодно, у них на это не всегда мозгов хватает.. зато пусть бояться.. там такая логика
 
игра мускулами... выгодно не выгодно, у них на это не всегда мозгов хватает.. зато пусть бояться.. там такая логика
Ку ку мой собиседник ) У меня всё отлично прошло. Мы адресс скахи не нашли и товарищ на россыпь зарядил ) я рад и спокойной ночи )
 
Ку ку мой собиседник ) У меня всё отлично прошло. Мы адресс скахи не нашли и товарищ на россыпь зарядил ) я рад и спокойной ночи )
спайсятины обкурился вчера? и уснул прям на кухне?)
 
)и упал лицом в винегрет!!)£\\×&÷
 
Назад
Сверху