Трип-репорт на россыпь OldSchool от Пряника

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Всем добрый день! Сегодня у нас репорт на россыпь OldSchool от Пряника.
  • Вещество: Россыпь OldSchool
  • Выдан: магазином Пряник
  • Клад: Упаковка была надежная, сам пакет был замотан в джинсы а сами джинсы обернуты раз 10 черной пленкой. За упаковку 10/10
  • Отправка: Шло Укрпочтой( ненавижу ее), поэтому трэкалось плохо и шло долго, на точке выдачи ещё тупили рабочие, но в конце концов забрал все.
  • Тестер: м 21/185/102
  • Толерантность: высокая, курю почти каждый день на протяжении нескольки лет.
63a84844691c9369c600321409ed739c-full.jpg




Вообщем захотел я покурить чего-то нового и наткнулся на довольно бюджетное предложение, 1г россыпи 1$. Без раздумий сразу заказываю 25г, оплачиваю и жду. Заказал в среду и уже во вторник посылка была у меня. Оператор ответил на все вопросы, помог со всем разобраться, по поводу оплаты по курсу вышло 26$, но оператор сам об этом написал и сказал что значит будут ложить больше.
b696883419e081662506cad27f39e7d2-full.jpg

Точнее весов в наличии нет, но и тут уже видно что перевес хороший, что весьма приятно.

После открытия пакета нет никакого запаха, даже сама россыпь еле пахла, поэтому было принято решение сразу немного скурить и попробовать. Закрутив небольшой джоинт я его скурил и сел дальше работать. Минут через 20 я чувствую состояние легкого накура и ещё через минут 10 меня начинает прибивать к столу. Тут я понял что на стуле сидеть не удобно и пошел искать себе кресло, ну на кресле уже совсем другое дело. 2 часа держалось состояние приятного накура, и ровно!!! через 2 часа у меня как по щелчку прошли все эффекты.

Вечером решил что это весьма интересный эффект и надо бы его протестировать с другом. Встретившись пошли на берег реки, с собой взяли бонг. Делаем по паре плюх и понимаем что оно по тихоньку нчинает крыть. Через минут 20 мы уже не могли сидеть и ходили, танцевали, хорошо что колонка была с собой и можно было послушать музыку. Музыка кстати чувствовалась всем телом, каждая волна бузыки, каждый бас проходил через тебя и это было круто.
Примерно через час мы решили что оно конечно еще держит но чего бы не покурить еще джоинта. Завернули мы именуемый в нашей компании - "El Diablo", проще говоря это 2х типсовый джоинт из длинных бумажек в котором есть немного табака, иногда это немного прям сооовсем мало. После покура последнего состояние стало уж совсем хорошее и мы продолжили слушать музыку, листать телефон было крайне сложно так как на это тратилось очень мало энергии и ее было ну оооочень много, из чего могу сделать вывод о том что тут преобладает сатива.
Примерно через час решили что эффект конечно хороший но надо б разойтись по домам ибо завтра еще на работу. Идти было очень легко, ноги прям несли меня вперед. По пути зашел в магазин, взял всяких сладких прикольчиков, знал что захочу и не прогадал, все были уничтожены дома перед сном, сразу после ещё одной плюхи с бонга которую я решил сделать перед сном. Включив какое-то видео на ноуте лег и как я помню вырубился очень быстро.

  • Вывод: Россыпь действительно годная, свои деньги оправдывает и толер пробивает на ура! Кроме того как посоветовать ее всем остальным добавить нечего!
 
Привет , спасибо Вам за репорт ! Очень приятно когда клиент берёт инициативу и делает такой подарок Магазину ! Будем рады Вас видеть у Нас !!)
 
тоже была возможность опробовать данную росс, и кроме как посоветовать ее другим и сказать что она хороша нечего)) кулл)) Пряник красава!!!!
 
Заказал 25г пришло бистро спрятано надёжно...
 

Вложения

  • IMG_20190128_154215.jpg
    IMG_20190128_154215.jpg
    6.7 MB · Просмотры: 50
25Г?25$? Это очень хорошая цена)
впервый раз слышу)
Хороший трип репорт)
 
Назад
Сверху