Трип-репорт по амфетамину от Макухи

SANtest

Местный
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
78
Реакции
83
Вещество: амфетамин сульфат, хорошо размельченный, выраженного белого цвета. Присутствовал химический запах.

Клад: был максимально надёжено прикопан и незаметен.

Тестер: М/68/178
Толерантность: высокая
Способ употребления:
интерназально

Взлетная полоса готова к использованию , начальная скорость 50-70 мг/ск .
Поеехали!) :snowboarder:
Сперва начинаются ощущения похожие на небольшую теплоту в носовом аппарате. В течении 10 минут вещество растворилось и вызвало стимуляцию ЦНС.
Начинается ощущение максимальной бодрости. Тело становится более расслабленным, но ,при этом в более лучшем контроле за счёт учелечия проводимости нервных импульсов.
На сердце действует достаточно лайтово и не оказывает на него излишнею нагрузку (но только при соблюдении определенных дозировок и в зависимости от вашей толлерантности)
В течении 5-7 часов я ощущал стабильную стимуляцию, испытывал больший интерес и увлеченность в диалогах, а также в том , на чем было сконцентрировано мое внимание.

Общее качество: 8/10
Стим: 6/10
Эйфория: 3/10

Спасибо Clipper DP за то, что выдал пробу;)
 

Вложения

  • IMG_20181112_172308.jpg
    IMG_20181112_172308.jpg
    886.3 KB · Просмотры: 24
неплохо))) завтра ожидаю пробу фосфата, и ожидаю тех же эффектов;


помогите разобраться с пробками.. если в пробку можно на говорить определенный трип и кинуть кому-то то как такой трип вызвать в своей голове, если в ней полно пробок, но ты туго соображаешь и память отсутствует или её мало... а вещества прут но не сильно..
интересно со стороны того как из пробки включить определенный трип, спасибо.
Сообщения автоматически объединены,
также можно этот трип записать в пробку? соответствуя строго таймингу.. почему-то было указано..

и еще есть пару вопросов, но их я задам позже. мои вопросы не несут в себе ничего
 
Неплохой отзыв))
 
неплохо))) завтра ожидаю пробу фосфата, и ожидаю тех же эффектов;


помогите разобраться с пробками.. если в пробку можно на говорить определенный трип и кинуть кому-то то как такой трип вызвать в своей голове, если в ней полно пробок, но ты туго соображаешь и память отсутствует или её мало... а вещества прут но не сильно..
интересно со стороны того как из пробки включить определенный трип, спасибо.
Сообщения автоматически объединены,
также можно этот трип записать в пробку? соответствуя строго таймингу.. почему-то было указано..

и еще есть пару вопросов, но их я задам позже. мои вопросы не несут в себе ничего

Lyna, а о каких пробках идёт речь?
 
Назад
Сверху