Трип репорт по амфетамину от «PsyhoWay»

ShmeSS

Местный
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
25
Трип репорт по амфетамину от « PsyhoWay »

Предисловие :
Первое что я хочу сказать , это спасибо селлеру за доверие , не смотря на мою не приемлимую репутацию и за оперативность .Отписал в лс , селлер одобрил , адресс у меня - стандартная схема получения пробы . Крайняя редкость - но клад оказался неподалеку от меня. Клад спрятан надежно , описание точное , касательно фото - очень не качественное , хоть для меня и не составило трудности найти , но пусть минер возьмет на заметку.По поводу целости клада тоже притензий быть не может , классическая упаковка зип в зипе + изолента + двухсторонний скотч.
Касательно сервиса притензий нету впринцыпе .
Переходим к дегустации самого стаффа .
Внешний вид вещество говорит сам за себя , чистый амфетамин гидрохлорид , редко встречаемый именно в таком виде на рынке РС. Твердые с серым оттенком камни , которые как показывает практика лучше измельчать , предварительно во что то завернув (например в фольгу) постучать зажигалкой .Так как толлер минимальный , черчу трассу примерно в 0.50мг . Поехали ;) Жжение выше среднего , вкус свойственный гидрохлориду , и чем отличается гидрохлорид это - быстрый накат , резкий старт , ярко выраженный стим , своими словами если навести пример , то представьте когда вы едете шевролете лачетти на скорости то 70 то 100км в час , а тут вы едете на 535 бмв и скорость 150 все время , думаю доходчиво обьяснил , ейфа тоже более чувствуется чем в сульфате и фосфате , спустя пару минут вы уже почувствуете теплоту по всему телу , повышение температуры , потеют ладошки , стимуляции направлена на поток мыслей , легкость в теле , отсуствие напряжонности . Крутая вещь на самом деле. Любителям спидов советую особенно , эта штука нехуево вас зацепит . Аппетита соотвественно нету абсолютно , ты о еде и не вспоминаешь особо ;) Касательно выхода , если собьетесь натурой то даже незаметите , но вообще минимальные флешбеки присуствуют , но очень не значительны. Вообщем к чему я вел , стафф предельной чистоты и качества , ровный оператор , ровные клады . Что вам еще нужно!? Еще раз спасибо , надеюсь всем доступно написал трип репорт .
Оператор : 10/10
Качество : 10/10
Клад : 9/10 (уточнял что бал снял за качество фотографии , все остальное ракета)
Если решили покупать машину , покупайте лучше старую иномарку , чем отечественные машины. Привыкайте к лучшему , мир.:artpalette::balloon:
 
Спасибо большое
 
Назад
Сверху