Трип-репорт по шишке от Макухи

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Вещество: 1г ших от команды Макухи
Клад: Сначала не внушил доверия но придя на место оказалось что он очень даже хорош, снял в одно касание.
Тестер: Я 73кг/190cм
Способ употребления: Водник
Толлер: Средний


Запах отдавал сладостью то ли карамели то ли мёда.На вид шишка оказалась странной :cactus: в одном месте у неё черные пятна в другом она темно-зелёная , а в другом светло-зелёная, текстура спресованная , сама по себе мягкая но сложно резать! :eek: (к сожалению камера не передала всей цветовой гаммы этой шишки)
В наперсток сыпал мало травы но дым был плотен как от банок в средний напер

Эффект - волшебный :handsopen:

Выкурив 100мг уже через 2 минуты ощущался накур который набирал обороты так быстро что просто не знаешь а что же будет дальше :eyes:
Присутствовало как расслабление тела так и нехилый внутренний разгон! Что хочу выделить так это психоделический эффект , как визуальный так и ментальный. Красочность цветов наполняла комнату и вместе с этим мозг выходил на новые обороты воспринимая информацию чище трезвого состояния. Но давайте не будем забывать о физическом расслаблении :headmassage: .... Здесь всё так-же интенсивно как и в ментальном плане. Они очень хорошо прибивают но не дадут заснуть.
Длительность самого эффекта была в районе 1:30 , а к двум часам эффекты почти сошли на нет

Субьективная оценка:
Клад 10/10
Шишка 8/10 - очень удивила

Спасибо команде макухи и ClipperDP в частности за выданную пробу.
 

Вложения

  • photo_2018-11-16_19-10-31.jpg
    photo_2018-11-16_19-10-31.jpg
    117 KB · Просмотры: 36
  • photo_2018-11-16_19-10-35.jpg
    photo_2018-11-16_19-10-35.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: Edd
Годный репорт! Я так понимаю сорт ЛСД был?
 
Назад
Сверху