Трип-репорт по амфетамину от nitro

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Вещество: Амфетамин 0.25г
Тестер: Я 73кг/190см
Толлер: ниже среднего ( 3 недели назад )
Клад: удобный и понятный с точными координатами

Собственно начнём

Сняв клад ускорился домой , раскрыл зип , высыпаю амф на стол , выглядит он как маааленькие камешки белого цвета , легко дробятся.

00:00
Заходит первая дорога в количестве примерно 50мг. Вкус очень горький и ацетонистый.

00:05-00:20
Снюхав дорогу собрался в магазин в ожидании прихода , он настигнул меня по дороге к нему, стим очень легкий и невыразительный.Придя домой решил сделать ещё одну дорогу в 50мг.

00:30-01:00+
На этой дозировке амфетамин начинает раскрываться- стим остается невыразительным но интерес к насущным делам и разговорам заметно усиливается, усидчивость для меня была проблематичной, постоянно хотелось разговаривать и чем-то заниматься.Очень сужало сосуды, частота сердечных сокращений усиленная но в пределах нормы. Разговоры с другом тянулись до 2 часов , градус интереса не опускался очень долгое время, присуствовала эйфоричность в малом количестве что питало ещё большую увлеченность в разговоре. Легкое нарушение короткосрочной памяти замечалось к 3 часу

Вынюхав две дороги с интервалом в пол часа заснуть всё-таки не получилось даже дунув шишку в 5 утра чтобы хотя бы пару часиков поспать и восстановить немного сил к буднему дню, а делал я это начиная с 19:20. Из выходов кроме как жажда сердца отдохнуть не было, тяжеловато ему пришлось, несколько раз за день нужно было подниматься на 8 этаж :snowboarder:

Итог:
Амфетамин держал достаточно долго, даже днём позитивные отголоски оставались в виде отличных разговоров
Стим слабовыражен , мне это по душе , пригодится для монотонной работы.

Субьективная оценка:
Амфетамин 3/5
Стим 2/5
Эйфоричность 2/5

Спасибо Nitro за выданную пробу.
 

Вложения

  • photo_2018-11-13_15-08-19.jpg
    photo_2018-11-13_15-08-19.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 40
  • photo_2018-11-13_15-08-20.jpg
    photo_2018-11-13_15-08-20.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Назад
Сверху