Смотря где!

существует сто отмазок, это не доказуемо все
я когда клад иду поднимать всегда без гаджетов, даже если примут, говоришь я не знаю чего такое поднял, увидел мне понравилось. это не доказать. главное гаджеты с провакационной инфой не носить с собой. с осталдьного всегда съехать можно. прикидываться дураком еще никто не запрещал
 
существует сто отмазок, это не доказуемо все
я когда клад иду поднимать всегда без гаджетов, даже если примут, говоришь я не знаю чего такое поднял, увидел мне понравилось. это не доказать. главное гаджеты с провакационной инфой не носить с собой. с осталдьного всегда съехать можно. прикидываться дураком еще никто не запрещал
дураком эт я люблю
 
существует сто отмазок, это не доказуемо все
я когда клад иду поднимать всегда без гаджетов, даже если примут, говоришь я не знаю чего такое поднял, увидел мне понравилось. это не доказать. главное гаджеты с провакационной инфой не носить с собой. с осталдьного всегда съехать можно. прикидываться дураком еще никто не запрещал
да по хуй им - поцанов на кладе принимать начали, парень скидывать начал, они обратно его кладик ему в карман:( ну у второго телефон с смской отжали) дело завели на того кто поднял...да никакие средства связи и информ носители желательно не иметь при себе:catface:
 
Собаку берёшь и делаешь вид что выгуливаешь)
 
Безопасность прежде всего. Будьте осторожны и бдительны.
 
И в мыслях такого небыло. Зачем мне это? Вы посмотрите кол-во моих сообщений, я этим нестрадаю.
 
Назад
Сверху