Pirat_Salim Альфа White

Artemfomin

Чайка-балабол
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
133
" ТРИП-репорт "

Для магазина

Pirat_Salim

---------------------------------------------------------
Испытатель физ. данные:
Пол - М
Возраст - 31
Толер - средний
Вес - 72
Рост - 1,85
----------------------------------------------------------
**
Описываемое вещество:
Альфа White проще говоря солька!

**

Это не первая моя покупка у Пирата но обещал Репорт и вот пишу.

1.Оператор и координаты
"""""''"''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''""""'''''''''''''''''''''

Заказ был сделан в первой половине дня опер отписал всё кратко но по существу лишних вопросов даже в голову не пришло!
Оператор - "коротко лаконично и по сути" ,именно этими тремя словами достойно можно расказать про оператора!А это основные составляющие которые мы ценим в работе любого оператора!
И вот получив координаты которые я обмазговав сделал вывод что путь не далёк и место понятное обрисовано.
Нашёл всё с ходу также и снял клад почти на ходу,ну может чють остановился,скажу так координаты шикарно и понятно зайдут каждому движенцу!
Место конечно было выбрано живописное и пришлось бы по душе творческим людям или тем кто любит вид зелени и свежий воздух!

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Оценка 10/10
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

2.Консистенция Упаковка
"""""""""""""""""''""""'''"'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Ну изоленту упоминать как-то банально зато момент один не значительный но прикольный.
Этот момент это черные кулечки они редко где всплывают но выглядят всегда круче своих собратьев прозрачных ,мелочь но приятно!)
Стафф белого цвета камушки местами и песок от камней не тает при существенной жаре.
Увиденное мной можно сказать стандарт того как должен выглядить заявленный стафф!

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Оценка 10/10
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

3.Стафф,Эффект, Продолжительность,
Способ употребления.
"""""""""""""""''''''''''"''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

Прийдя домой я тут же принялся дробить в пыльцу сольку и делал это не спеша методично.
После того как пудра была готова я употребил её классическим для себя способом которого зачастую придерживаюсь через нос!
Выстроил дорожку я тут же приготовился к старту и вкусил запах победы.
На вкус победа хороша и гармонично становится одним целым с её обладателем!
Эффект мне понравился тем что эйф и стим находятся в идеальном балансе!
Позитивный настрой красноречия и положительные эмоции будут с вами взаимодействовать в полной гармонии.
Длиться она будет максимум 1 час 30 минут по себе излогаю временные рамки и эти рамки если равняться по товару из этой категории то находятся на уровне по ГОСТ стандартам!

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Оценка 10/10
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°


;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Итоги

Для меня Pirat_Salim один из крупных магазинов который обладает качественным товаром и отличным сервисом.
Всем советую данный магазин так как он по праву считается элитой ровных магазинов!
И всё так же даже чаще продолжаю в нём тарится!
::::::::::::;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

https://rcclub.com/threads/260/page-21#post-396743
 
Назад
Сверху