Анонимность в сети .

MaxDr4gon

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
98
Реакции
96
Telegram
@maxdr4gon
VIPole
Top_secret
Wickr
Top_secret
-" Анонимность в сети " , скажете Вы ? Я буду долго смеяться с вас !!
- Анонимности в сети нет !
Могу сказать более ! Анонимности нет даже в жизни .)
- Даже если вы сидите в туалете , "некоторые" люди знают что вы сидите именно в туалете , и что вы там делаете .)
Люди даже не подозревают что их правительство следит за каждым и подаёт разную информацию каждому гражданину , в зависимости от вкусов ....
По этому поводу прошу писать ниже любые ваши ответ мною уважаются ведь каждый человек личность !
Пару советов как затруднить " некоторым " людям слежку за вами в сети . :
1.] Удалить все фото , и контакты из социальных сетей ( ВК, Инстаграмм, Фейсбук , Твитер и т. д. и т. п. )
2.] Пользоваться Дарк Нет ( а не верить всяки ебан*м Хот-Спотам и ВПН-ам )
3.] Ограничить себя в доступе в Сеть не более чем на 2ч. в день ( в том смысле что не сесть е залипать в Ютюбе 2ч. а сидеть 4 раза в день по 30 мин. после чего перерыв 1ч телефон в режим полёта (WI-FI off))
4.] Залепить камеру ( если конечно ты не селфи-ман и не можешь обойтись без селфи пару часов )
5.] Иметь несколько телефонов ( 1, Сартфон "для того чтобы ваш неустойчивый мозг не умер без интернета " ( Сарказм ) , 2,3 старые так званые бабушко-фоны , без камеры , без доступа в интернет , без возможности вас прослушивать ( что думаю главное )
6.] И что самое главное . Не ведись на всякую х*йню по типу : " Быстрый заработок в интернете от 60000 грн/руб/дол в день "
" Вы выиграли машину/ дом / страну " и прочий развод , из за которого вы станете уязвим к хакерам , мошенникам , маленьким дроче*ам и разного рода пида*асов .
Надеюсь эта статья была полезна вам . Не стесняемся пишем коменты , критикуем , задаём вопросы . Никого не оставлю без ответа .!
 
1.] Удалить все фото , и контакты из социальных сетей ( ВК, Инстаграмм, Фейсбук , Твитер и т. д. и т. п. )

Удалить не поможет, копии всеровно есть на серверах. Лучше их там вообще не размещать.

Касаемо остального.... Немного странные советы, особенно про переход в режим полета. Хоть обпереходитесь, если в телефоне присутствует аккамулятор, он всеровно подает сигнал и отслеживается.
 
Удалить не поможет, копии всеровно есть на серверах. Лучше их там вообще не размещать.

Касаемо остального.... Немного странные советы, особенно про переход в режим полета. Хоть обпереходитесь, если в телефоне присутствует аккамулятор, он всеровно подает сигнал и отслеживается.
Не возражаю , может и так .
Но нам это на учениях до выхода ДРГ в зелень сообщали ...
Что знаю тем делюсь . ..

Спасибо за комментарий !
Хорошего Утра/Дня/Вечера .
 
Удалить не получиться всё )))
Только новое железо поможет и новая созданная личность в сети, со всем вытикающими данными !!!
 
-" Анонимность в сети " , скажете Вы ? Я буду долго смеяться с вас !!
- Анонимности в сети нет !
Могу сказать более ! Анонимности нет даже в жизни .)
- Даже если вы сидите в туалете , "некоторые" люди знают что вы сидите именно в туалете , и что вы там делаете .)
Люди даже не подозревают что их правительство следит за каждым и подаёт разную информацию каждому гражданину , в зависимости от вкусов ....
По этому поводу прошу писать ниже любые ваши ответ мною уважаются ведь каждый человек личность !
Пару советов как затруднить " некоторым " людям слежку за вами в сети . :
1.] Удалить все фото , и контакты из социальных сетей ( ВК, Инстаграмм, Фейсбук , Твитер и т. д. и т. п. )
2.] Пользоваться Дарк Нет ( а не верить всяки ебан*м Хот-Спотам и ВПН-ам )
3.] Ограничить себя в доступе в Сеть не более чем на 2ч. в день ( в том смысле что не сесть е залипать в Ютюбе 2ч. а сидеть 4 раза в день по 30 мин. после чего перерыв 1ч телефон в режим полёта (WI-FI off))
4.] Залепить камеру ( если конечно ты не селфи-ман и не можешь обойтись без селфи пару часов )
5.] Иметь несколько телефонов ( 1, Сартфон "для того чтобы ваш неустойчивый мозг не умер без интернета " ( Сарказм ) , 2,3 старые так званые бабушко-фоны , без камеры , без доступа в интернет , без возможности вас прослушивать ( что думаю главное )
6.] И что самое главное . Не ведись на всякую х*йню по типу : " Быстрый заработок в интернете от 60000 грн/руб/дол в день "
" Вы выиграли машину/ дом / страну " и прочий развод , из за которого вы станете уязвим к хакерам , мошенникам , маленьким дроче*ам и разного рода пида*асов .
Надеюсь эта статья была полезна вам . Не стесняемся пишем коменты , критикуем , задаём вопросы . Никого не оставлю без ответа .!
Вы наркотой торгуете что ли, чтоб так гнать за все это? Кому вы нужны- обыные потребители...
Надо просто соль не жрать и не параноить
 
-" Анонимность в сети " , скажете Вы ? Я буду долго смеяться с вас !!
- Анонимности в сети нет !
Могу сказать более ! Анонимности нет даже в жизни .)
- Даже если вы сидите в туалете , "некоторые" люди знают что вы сидите именно в туалете , и что вы там делаете .)
Люди даже не подозревают что их правительство следит за каждым и подаёт разную информацию каждому гражданину , в зависимости от вкусов ....
По этому поводу прошу писать ниже любые ваши ответ мною уважаются ведь каждый человек личность !
Пару советов как затруднить " некоторым " людям слежку за вами в сети . :
1.] Удалить все фото , и контакты из социальных сетей ( ВК, Инстаграмм, Фейсбук , Твитер и т. д. и т. п. )
2.] Пользоваться Дарк Нет ( а не верить всяки ебан*м Хот-Спотам и ВПН-ам )
3.] Ограничить себя в доступе в Сеть не более чем на 2ч. в день ( в том смысле что не сесть е залипать в Ютюбе 2ч. а сидеть 4 раза в день по 30 мин. после чего перерыв 1ч телефон в режим полёта (WI-FI off))
4.] Залепить камеру ( если конечно ты не селфи-ман и не можешь обойтись без селфи пару часов )
5.] Иметь несколько телефонов ( 1, Сартфон "для того чтобы ваш неустойчивый мозг не умер без интернета " ( Сарказм ) , 2,3 старые так званые бабушко-фоны , без камеры , без доступа в интернет , без возможности вас прослушивать ( что думаю главное )
6.] И что самое главное . Не ведись на всякую х*йню по типу : " Быстрый заработок в интернете от 60000 грн/руб/дол в день "
" Вы выиграли машину/ дом / страну " и прочий развод , из за которого вы станете уязвим к хакерам , мошенникам , маленьким дроче*ам и разного рода пида*асов .
Надеюсь эта статья была полезна вам . Не стесняемся пишем коменты , критикуем , задаём вопросы . Никого не оставлю без ответа .!
Есть над чем... Вот к примеру вы сами пишете мол *инет в целом преподносит то чем интересуетесь* +Так то оно так+., вот тем кто слишкомсильно парится над этим тому дэзу и пытаются пропихнуть вроде той что люди из спец служб знают когда мы на горшке сидим. Во первых не хира не знают а предполагают на крайняк догадываются (% вероятности ) Отсюда вытекает следующая байка о том что они всесильные и чють-ли не ***Боги на Земле*** ну так вот Госпадин хороший Врут это всё! И не безоснований есть предположение что данные легенды они же и распространяют(%вероятности моей логики чем не мини лаба отдела (К) в моей голове ) Далее....
... Кто утверждает что 100% анонимность невозможно себе организовать тот в первую очередь в собственные силы не верит а проще говоря со своиммозгом не дружит, зато с мыслями всяких спецов дружбу ведёт да такую что сам о ней не подозревает, но ещё хуже что распространяет это вирус по другим неокрепшим .... .,
И на последок (предугадаю что найдутся те кто станет опровергать 100%ую анонимность) ладно Х с ней со ста процентной но всё же это показатель стремится к совершенству = при определённых условиях., и условий этих всего то два 1е Это твоё умственное развитие в совокупности с навыками и умением их применять (во всех проявлениях) 2е Самое простое и банальное это *деньги*
Как сказал один персонаж из к\ф Особенности нацеональной рыбалки *Рыба есть ловить надо умете* Это утверждение относиться как к отделу К так и к нам с вами.
 
Назад
Сверху