Трип-репорт по шишке Hindu Kush от RastaTowns

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Вещество: Hindu Kush
Вес пробы: 0.5г
Тестер: Я 72кг/180cм (толлер средний
)
Способ употребления: водный
Магазин: Вежливый оператор , клад организован быстро , быстро отвечают
Дозировки: 80мг ,120-130мг~
Клад: удобен для снятия но как мне показалось не очень надёжно спрятан , был рассчитан на скорое снятие поэтому претензий нет. Черная изолента , зиплок


Дозировка 80мг
00:00 - Покурил баночку , через несколько минут ощущается накур но не значительный. Сидел и ждал раскрытия эффекта думая что дозировку я занизил и надо было больше выпалить. Вкус мне ничем особым не приметился
00:10 - Нахлынул неожиданный и плавный накур который вызвал церебральный эффект начиная с затылка и заканчивая икрами
00:20-2:00 - Лежа на диване было такое чувство что я прирос к нему , тонус мышц очень расслаблен , обычные предметы которые не сложно поднять теперь становятся куда тяжелее, пробивало на беспочвенный смех, к слову о тонусе мышц - я чувствовал медленно-вибрирующие волны в мышцах рук и ног что усиливало спокойствие и расслабленность. Пробовал играть на пианино, получалось не очень.Тонус мышц постепенно приходил в норму после 1:20 трипа , а когда эффект пропадает то такое чувство будто ничего и не курил.

На дозировке 130мг меня сильно накурило, именно сильно, не испытывал такого чувства ранее хотя курю уже давно, здесь была уже конкретная психоделия и был шанс , хоть и малый, выйти на параною или загнаться.Восприятие звука изменилось , слышал всё немного заглушенным и было тяжелее разговаривать , в общем слегка перекурил:sweatsmile:

С описанием эффекта селлером в ветке я соглашусь , волна индики чувствуется, но так же меня разгоняло изнутри.Даёт ярко выраженный хай , не пробивало на голод. Читая о том что этот сорт можно применять в медицинских целях как для снятия мышечных спазмов так и для купирования боли полностью соглашаюсь.Для расслабления вечером перед сном зайдёт на ура :sleeping:

Самые хорошие шишки которые я брал кладами в Запорожье.
Спасибо за предоставленную пробу.
 

Вложения

  • photo_2018-09-30_13-53-07.jpg
    photo_2018-09-30_13-53-07.jpg
    203.9 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Назад
Сверху